Форум :: Вечность

почему бывает скучно?

ЛОШАхороша Написал(а): 01 февраля 2012 г. в 09:31

Пока лекарство для совместимости в периоды обострения отторжения бывшего асисяя не продают..(зажали хады!) иль в стадии эксперимента--не поняли пока, еще чего там гормоны вытворяют и прочие химические цепочки..Поэтому остается старое и не очень доброе , но испытанное террпение( с пониманием, чего в тебя, биомашину, зловредные инопланеты программисты засунули..)


СПИКЕРъ Написал(а): 01 февраля 2012 г. в 09:33

КА-ЛОША, как зачем!!! Супчик можно из коняги сбацать*THUMBS_UP**THUMBS_UP*


ЛОШАхороша Написал(а): 01 февраля 2012 г. в 09:37

Если вы спросите супругов с тридцатилетним стажем, что они пережили? Они ответят:-Все!! Если поинтересуетесь, любят ли они друг друга- то скорее будет шутка, типа куда я без своей родной ноги( вариант-проеденной печенки..) И это правда! Период полета ограничен )) Просто потом люди становятся близкими родственниками))И хоть мечтать не вредно, то что мы читали в детстве в романах--иль на время..иль вообще без этого!


ЛОШАхороша Написал(а): 01 февраля 2012 г. в 09:37

Но ты испугался)) и уже не конь!! между прочим правильное решение


СПИКЕРъ Написал(а): 01 февраля 2012 г. в 09:38

Пойдёшь ко мне в родственники?


ЛОШАхороша Написал(а): 01 февраля 2012 г. в 09:43

вывод) без слез разочарований)) чел--с моском теоретически должон быть разумен! Значит понимать-чего ему треба)) Семья это одно со всеми нагрузками прелестями последствиями и несошлисьхарактерамиапоздно.. А поиск для второго сердца утешения--совсем другое ( женщин исключаем-- у них сюсю пусю и желание навечно в гнездышке с киндерами--соединено воедино, а малчики легко отличат просто физическое от собственно того, что могли б назвать *IN_LOVE*)


ЛОШАхороша Написал(а): 01 февраля 2012 г. в 09:44

не... спик--оч боюсь прокурора ) не пойду


ЛОШАхороша Написал(а): 01 февраля 2012 г. в 09:59

Тогда*THINKING*коли сюся все равно испарится у обоих ну..может в разное время, а это еще хуже.. чего делать??? Может быть , начинать с особняка, мясокомбината и брачного договора? А для души и еще кое чего...потом как-нить где-нить и с кем -нить устаканится??? НЕе.... женщины на это вот категорически не согласны--опять природа заложила так! Чтоб была гарантия и надежность! Тепла обогрева для души и тела..


MELISSA Написал(а): 01 февраля 2012 г. в 10:08

Нельзя так пугать!! Зашла на секундочку,а тут КОЗАЛОША!! Я так и замерла-ШО ЗА ЗВЕРЬ ТАКОЙ??!! )))


KOZI Написал(а): 01 февраля 2012 г. в 10:20

O_o:D:D:D Мелисса, это два зверя))))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*