Форум :: DAG - CHAT™

"Ас Саламу Алейкум"

СПИКЕРъ Написал(а): 20 февраля 2012 г. в 16:47

Ан а я уже видал, всё норм


МерзавичЪ Написал(а): 20 февраля 2012 г. в 16:50

ну и отлично)))


МерзавичЪ Написал(а): 20 февраля 2012 г. в 16:50

Кирюха пошли голосовать)))


СПИКЕРъ Написал(а): 20 февраля 2012 г. в 16:52

Я гномов терпеть не могу, но они имеют все права граждан РФ (к сожалению). А вообще бесит другоеXDXDXD!!! Создал голубой дурик тему, ему было достаточно времени высказаться и защитить свою идею - ан нет!!! А какого ж тогда было лезти??? Или хотел поддержку найти*EXCITED**EXCITED**EXCITED*???


СПИКЕРъ Написал(а): 20 февраля 2012 г. в 16:55

Так что право на свободу слова, у гнома было, а вот защитить свою идею - явно нет


СПИКЕРъ Написал(а): 20 февраля 2012 г. в 16:56

(желания у него имею ввиду)


Астра Написал(а): 20 февраля 2012 г. в 16:56

Ха! У него право!)) А у меня право- блюнуть ему в рожу( ник) и сказать, как я презираю таких, как он!!!


МерзавичЪ Написал(а): 20 февраля 2012 г. в 16:57

ну вот и пусть идут туда куда отправили)) там им и слово и единомышленники и слушатели и глядетели..ну и так далее


КИРА Написал(а): 20 февраля 2012 г. в 16:58

бедные маленькие гномики... отморозят свои писюнчики на полюсе(*((((((( хотя они им без надобности(((((((((


СПИКЕРъ Написал(а): 20 февраля 2012 г. в 17:00

А ты попробуй без плевка в рожу


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*