Форум :: Какой подарок вы бы хотели получить на Новый Год?

Подарок,о котором мечтаешь.

user 3146880 Написал(а): 26 декабря 2010 г. в 15:21

Хочу понимания!Но где это купить?Магазинов по продаже таких товаров ещё не придумали!А жаль....!


user 15281 Написал(а): 26 декабря 2010 г. в 15:49

Лилит, не жаль))) Это не продается, потому что это надо самой заработать))) А то, что в магазине,это все другими руками сделано)))


user 3146880 Написал(а): 26 декабря 2010 г. в 16:49

Сестричка,да я это знаю,но многие люди не понимают хорошего отношения,понимания,не ценят доброту,считая это признаком слабости!Какие-то стали озлобленные,каждый сам за себя.А может это и правильно в ритме сегодняшней жизни?Я не знаю,но меняться в худшую сторону не хочется.=)


user 15281 Написал(а): 26 декабря 2010 г. в 16:55

Лилит, не меняйся!!! Это только негодяи говорят и проповедуют нам, что зло побеждает добро! Пусть они этим тешатся... Лучше быть старомодной в толпе озверелых, чем подстраиваться под них... И еще оглянись-на самом деле добрых и внимательных гораздо больше.. А те, кто лезет ко всем с грязными мыслями и руками...Так они стараются себя вперед попихнуть... Пусть... ДОБРЫХ,ПО НАСТОЯЩЕМУ, ГОРАЗДО БОЛЬШЕ!!!


user 3146880 Написал(а): 26 декабря 2010 г. в 17:23

Радует,что ты меня поддержала!Буду старомодной,но сама собой!Иду кушать мороженое с хорошим настроением и улыбкой!Хотя,говорят,что это вредно для фигуры,но иногда можно доставить себе такую радость.;)


user 15281 Написал(а): 26 декабря 2010 г. в 17:27

))) Я тоже себя радую всякими вкусностями))) И я улыбаюсь тебе!!!)))


40 Написал(а): 26 декабря 2010 г. в 17:28

Лилит, иногда можно:) приятного аппетита! И настроение пусть всегда будет позитивным:)


ШТОРМ Написал(а): 26 декабря 2010 г. в 18:12

а я хочу,в новый год своего любимого рядом ощущать!!!!!!!!!!!!!!


user 15281 Написал(а): 26 декабря 2010 г. в 18:51

А я хочу на Новый год от Деда Мороза получить кулек с конфетами. И чтобы там была мандаринка,яблоко и несколько орешков! Потому что для меня это самые вкусные и волшебные конфеты! И я на какое-то время становлюсь ребенком, а если зажмуриться, то как будто со мной рядом мама,папа,сестра и брат... И можно дальше жить.....


user 1853400 Написал(а): 27 декабря 2010 г. в 01:34

...хто-то живёт среди озверелой толпы...не повезло им.


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*