Форум :: "ЧИСТИЛИЩЕ"

ДЭ Написал(а): 15 июня 2015 г. в 20:29

:-)Такого добра,как привет,много не бывает.не виделись сто лет,жеж)))юбилей?здОрово!


VS Написал(а): 15 июня 2015 г. в 20:38

юБ и ЛЕЙ!))) скорее так наверное)))


VS Написал(а): 15 июня 2015 г. в 20:41

Буду наливать, а чего тут скоромничать?))) Хорошо, что народ поотчалился от праздничной пристани некоторый))) Зажали своё присутствие - это понятно канеш)))) но два с половиной десятка стойких бойцов по любасу будут*EXCITED**EXCITED**EXCITED*:)


ДЭ Написал(а): 15 июня 2015 г. в 20:46

Скоро днюха.загляну поздравить.

а терь транзит))

приду,когда вернусь))спокойной ночи...


VS Написал(а): 15 июня 2015 г. в 20:50

Спокойной ночи Дара!*BOW* Но в саму днюху я врядли сюда смогу заглянуть*SEE**PLEASE*:-[ На следующий день только смогу..))))*SEE*:-D:-D*HI* мне любое внимание будет приятно!*YES*:)


Плут Написал(а): 16 июня 2015 г. в 20:46

ВЭСИК С ДНЮХОЙ ТЕБЯ!ОТ ДУШИ ДРУЖИЩЕ!


Плут Написал(а): 16 июня 2015 г. в 20:49

Найди меня в одноклассниках Василий Алексеевич пятигорск:=)


Плут Написал(а): 16 июня 2015 г. в 20:52

Вот блин,думал что на странице...нй ищите кому я нужен.


Плут Написал(а): 16 июня 2015 г. в 20:59

Уважаемая,позвольте сею страничку использовать по назначению мою!Если Вас что то не устроит..будьте любезны перезвонить..мы Вас помним:[:[


Плут Написал(а): 16 июня 2015 г. в 21:07

Плут как всегда жив ,здоров ,чего и всем желает!А еще очень скучает по общению...Собираюсь всех собрать на этом сайте...В одноклассниках у меня много зайдишников.Буду появляться здесь и информировать...заходите на страничку и отмечайтесь...кто жив на этом сайте передавайте всем нашим*HI*


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*