Форум :: ИДУТ ЛИ ЖЕНЩИНЕ " БРЮКИ"?..

ПРЕКРАСНАЯ ЧУШЬ...МИГ НАСТРОЕНИЯ...

ДЭ Написал(а): 10 ноября 2010 г. в 17:42

Ардон, звучит как кардон, короче, за границай, если что, нам поможешь=)


40 Написал(а): 10 ноября 2010 г. в 17:43

ого Сестричка...право не знал того! Спасибо за информацию! Вот скажу ардонцам, похвастаюсь! вряд ли кто из друзей знает..Спасибо Сестричка, можно будет похвастать мне?..Обещаю авторские права соблюсти!:)


user 117841 Написал(а): 10 ноября 2010 г. в 17:43

40 вижу вижу *HI* недалеко от Беслана!!!


40 Написал(а): 10 ноября 2010 г. в 17:46

Дарочка, помогу чем смогу=) ну вот например смог бы провести вам экскурсию в горы..Есть красивейшие места в Осетии! Чико и Баюн не дадут мне слукавить=)


ДЭ Написал(а): 10 ноября 2010 г. в 17:50

40, ага, знаю я вас горцев=D Пригласите, а потом буду стряпать у плиты =D


40 Написал(а): 10 ноября 2010 г. в 17:50

Оо, вижу тебя Мадам*HI* так точно относительно недалеко от Беслана..Достопримечательностей тут, увы, нема:-[ Разве что церковь и памятник Ленину.. в церковь правда я не ходок, а вот дедушке Ленину цветы возлагал!..=)


user 15281 Написал(а): 10 ноября 2010 г. в 17:51

40,хвастай!))) Я тебя понимаю, сама такая))))))))))))))))


ДЭ Написал(а): 10 ноября 2010 г. в 17:55

Как не возлагать, этот памятник нам всем родственник=D


ГРОМ Написал(а): 10 ноября 2010 г. в 17:58

Так идут ли женщине брюки?или женщина просто идет в брюках и пофиг ей идут или не идут?*HUH*


40 Написал(а): 10 ноября 2010 г. в 17:59

Дарочка, в горах только мужик сможет сделать настоящий, вкусный шашлык..Женщины обычно в горах любуются на природу, фоткаются и цветочки разные собирают..Однако...доля горских женщин не из легких, согласен! Суровое место обитания делает людей там неразговорчивыми, но крайне стойкими в жизненных различных ситуациях и находчивыми, при возникновении какой либо трудности!..


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*