Форум :: Кто кого:-D

Девочки против мальчиков!

KALINKA Написал(а): 07 октября 2010 г. в 06:57

пока равный, бъются силы))))


Arhangel Написал(а): 07 октября 2010 г. в 07:29

я сильнее


KALINKA Написал(а): 07 октября 2010 г. в 07:41

докажи!!)))


user 2516912 Написал(а): 07 октября 2010 г. в 08:06

Здравствуйте мои хорошие! Я согласна! Бум считать! У кого с счетами хорошие отношения? Мальчики очень даже солидарна с нашими девчонками. Я вот например больше за те отношения где приходиться руководиться под чутким контролем любимого мужчины, т. к мы можем очень быстро увлечься каким- либо делом плавно пересекающим в другое забывая про временные рамки, отдых и т. д и никто кроме вас не может нас во время тормознуть! А, от сюда и все вытекающие последствия: усталость, болезнь, вечное не досыпание... Хотя есть и очень большие минуты: например давая вам власть руководить нашими жизнями, очень быстро мы получаем крутое ограничение наших свобод, которые между прочим предусмотренны Российским Законодательством, вы очень быстро становитесь очень умными не по делу, вернее сказать начинаете умолчать, затыкая при этом наше 'я' а ведь это не совсем справедливо! Каждый человек в том числе и женщина имеет право на личную точку зрения! Правда во многих оснащениях мужчины меняются местами и всецело позволяют руководить женщине не только поварёшками на кухне, делая при этом наверное самую большую ошибку в своей жизни! Одно не понятно зачем тогда орать и скулить что Любимая запилила совсем! Ведь сам позволил?!


KALINKA Написал(а): 07 октября 2010 г. в 08:14

любимая не может запилить, она нежно говорит на ушко)))


user 2516912 Написал(а): 07 октября 2010 г. в 08:17

Но ведь они ЭТО так называют общаясь со своими друзьями! И не важно при этом мурлыкаешь ли над ушком или закатываешь скандал ежедневно!:-(


user 2901963 Написал(а): 07 октября 2010 г. в 08:22

Опочки. Дорогая что то вдруг за темы такие...? Чего то я не упонял!


user 2516912 Написал(а): 07 октября 2010 г. в 08:26

Ну тема как тема! Ты же войну устроил, а всего лишь дебаты устроила, почему бы и нет! Вот видишь тебе тоже умничать видимо нравиться?!


user 2901963 Написал(а): 07 октября 2010 г. в 08:31

Ладно дибаты так дибаты, я тут буду немым наблюдателем, так иногда вставляя фразки


KALINKA Написал(а): 07 октября 2010 г. в 08:32

если бы услышала такое, то точно в лобешник закатала бы!


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*