Форум :: Как я провел-провела

ЛЕТО не поместилось в заголовок)))

Ленок Написал(а): 22 сентября 2010 г. в 09:44

...понятно всё, я в больнице буду лежать) думаю при желании даже ничего не выйдет) а мысль хорошая) пособирав гербарий посидеть у камина закутавшись в плед...


Ленок Написал(а): 22 сентября 2010 г. в 09:45

...давай удачи)


KALINKA Написал(а): 22 сентября 2010 г. в 09:45

больница, это санаторий, где за тобой ухаживает доктор и кормят по расписанию)))


Ленок Написал(а): 22 сентября 2010 г. в 09:46

...тебе удачи*


user 15281 Написал(а): 22 сентября 2010 г. в 09:46

Ленок! Здоровья тебе!!! Тысячу раз хорошего здоровья и ... еще раз -здоровья!!!


Ленок Написал(а): 22 сентября 2010 г. в 09:49

спасибо, от этого расписания я боюсь набрать лишний вес* а потом в спорт-зал..


KALINKA Написал(а): 22 сентября 2010 г. в 09:57

хорошего человека много не бывает)))поэтому к зиме будет нормально)))я вот набираю вес и что то совсем не расстраиваюсь, хотя доктор ругает)))


KALINKA Написал(а): 22 сентября 2010 г. в 09:58

полетела домой, такси уже ждет))до вечера)))


Плут Написал(а): 22 сентября 2010 г. в 10:57

Во блин народ,ест как не в себя а потом в сторт залы бегают,а не проще сделать глаза меньше чем рот?*HUH*


ХРИЗАНТЕМА Написал(а): 22 сентября 2010 г. в 11:27

Плутишка, как же удержаться, когда готовишь всякую вкуснятину, не удержишься и напробуешься (я готовить люблю)*YES*-ну не получается, вот и бежим потом в бассейны и спорт залы!! *BOW*


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*