Форум :: Война с матриархатом

Война с матриархатом, и попытками взять в рабство нас мужиков!!!!!

Нитка Написал(а): 19 мая 2014 г. в 19:42

Ну ко всему свой подход) моя дочь уже в полтора года пыталась мыть посуду, протирать пыль и мыть пол) не всегда получалось, но она старалась) в свои одиннадцать она изучает два языка, занимается танцами, учиться шить, вяжет, пусть пока только на кукол, и не закатывает истерики в магазине когда ей что-то нужно... потому я думаю что я воспитываю в ней хорошего человека! Время покажет, но пока она меня не расстраивает))


Xiryrg Написал(а): 19 мая 2014 г. в 19:46

Ну как бы неплохой подход)))) у обеих)))))) есть вариант что не пропадет)))) а может и ты не пропадешь))) мало ли где счастье шляется))) внезапное оно)))))


Нитка Написал(а): 19 мая 2014 г. в 19:48

Счастье не шляется, оно всегда рядом, просто иногда мы про него забываем))


Нитка Написал(а): 19 мая 2014 г. в 19:48

А что по твоему есть счастье?


Xiryrg Написал(а): 19 мая 2014 г. в 19:50

Вроде и так но...... у меня оно вот как то поздновато случилось)))) может с возрастом зрение улучшилось может еще какая оказия но это факт))))


Xiryrg Написал(а): 19 мая 2014 г. в 19:52

Счастье когда доверяешь человеку взаимно))) сложно объяснить но для меня это очень важно))) когда мне доверяют я могу многое)))


Нитка Написал(а): 19 мая 2014 г. в 19:52

ты не ответил на вопрос, или не хочешь отвечать?)))


Xiryrg Написал(а): 19 мая 2014 г. в 19:53

Вроде ответил)))


Нитка Написал(а): 19 мая 2014 г. в 19:54

Прости ответ вышел позже! Знаешь существует такое мнение что если у человека спросить что такое счастье- он расскажеть тебе то чего ему не хватает!


Xiryrg Написал(а): 19 мая 2014 г. в 19:55

Возможно))) но ведь всегда могут быть исключения))))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*