Форум :: Измена (закрыта)

Кто изменял!!!Признайтесь!)Расскажите о своих чувствах после этого.

☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 15 сентября 2012 г. в 06:33

Панте, ты сколь времени со своим?


СПИКЕРъ Написал(а): 15 сентября 2012 г. в 06:34

кОня, порядочность дочи не подлежит обсуждениюXD


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 15 сентября 2012 г. в 06:34

Вот через 10лет и заходи;)поделишься


СПИКЕРъ Написал(а): 15 сентября 2012 г. в 06:36

Я те чё, амёба*HUH*


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 15 сентября 2012 г. в 06:36

Это как всегда, вслух про себя:)


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 15 сентября 2012 г. в 06:38

Кто? Аа, ну да, в начале эволюции Ленин был инфузорией, да!


ПАНТЕРКА Написал(а): 15 сентября 2012 г. в 06:41

с одним 3с лишним года, ждала пока отсидит раз, потом начала ждать 2,не изменяла,он мне тем более=)*YES**YES* но встретила мужа,и обьяснила что давай до свидания,обманывать ни кого не стала, с мужем 1,5!!!!дело не в времени,если человек не устраивает это будет уже ни то,а отговорки, типо для семьи,или нужно разнообразие, я вообще не понимаю какое разнообразие и семья в одном предложение может уместиться, особенно у парней вечные отговорки!!!мой изменит пойдет сразу куда подальше, я не собираюсь жить с человеком который чужые пи..ды опробывает,тоже самое про девушек. как парень может с девушкой жить которая чистит не только его достоинством ну еще и другим, а если там и не просто,дырок много то и целовать уже потом стремно!!! ни кого обидень не хочу просто я реально так считаю и ни когда решения и принципы свои не изменю!!!*YES**YES*


СПИКЕРъ Написал(а): 15 сентября 2012 г. в 06:43

Моя ты лапуня=-)


ПАНТЕРКА Написал(а): 15 сентября 2012 г. в 06:43

у меня был парень после контакта посла ла на он думает что я его использовала,ну блин,мне не понравилось не вижу тогда смысла в отношения т.к для меня это тоже имеет очень большое значение люблю кайфонуть и с любимым это самый лучший секс:-D


СПИКЕРъ Написал(а): 15 сентября 2012 г. в 06:44

кОня, а лошаДЬ была инфузорией*OMG*?