Форум :: Измена (закрыта)

Кто изменял!!!Признайтесь!)Расскажите о своих чувствах после этого.

40 Написал(а): 15 октября 2011 г. в 19:16

конечно! Ведь у многих виртуальность заменяет реальность!!


Астра Написал(а): 15 октября 2011 г. в 19:26

Правда, что ли??????????? А это не получается, как собака на сене?)))))


ЛОШАхороша Написал(а): 15 октября 2011 г. в 19:30

Элен))вот это вопрос так вопрос!!!прямо в нос!!
ну если серьезно--то с точки зрения мужчин--это полная ерунда !! вирты-флирты! подумаешь)) и непонять почему подруга обижается--напрочь не понять!!искренно совершенно!!:-Р


ЛОШАхороша Написал(а): 15 октября 2011 г. в 19:33

опять смотрим в этот самый корень!! у женщин другой взгляд от природы--ее гормоны о чем пищат?? стабильность надежность--уверенность --за каменной стеной--а тут-страх--мое сокровище куда-то улетело..здесь вроде--а не со мной!! и конечно ревность еще та..понятно!! так что мальчики..будьте повнимательнее--переживаем мы !!


КИРА Написал(а): 15 октября 2011 г. в 19:33

А мужчина компом подруги об стену лупит,если застукает с вирт.любовником))))))))) и не спорте))))


КИРА Написал(а): 15 октября 2011 г. в 19:34

Тож ведь ранимые создания))))


Астра Написал(а): 15 октября 2011 г. в 19:35

Принцесса))))))) А я не ревнивая в виртуале)))) Да и в реале не особенно))) Переболела однажды в реале и ревность сбежала от меня напрочь)))))))


ЛОШАхороша Написал(а): 15 октября 2011 г. в 19:36

а еще дамы чутки к таким вещам! даже если знаний нема-то просто чувствуют! потому что действия начинаются с мысли!! красивое фото--через зрительные нервн окончания в моск-а оттуда и во второе сердце..и ..так далее.. извините уж за открытие таких вот секретов))


Астра Написал(а): 15 октября 2011 г. в 19:37

Да, Кира?))))))))))))))) Значит будем втайне в вирте встречаться, чтобы не застукали)))))))))) Комп жалко))))))))))


40 Написал(а): 15 октября 2011 г. в 19:38

Лен, вирт на самом деле многим заменяет реал:) и...чувства от виртуального общения, будь то гнев или радость, ничем не отличаются от настоящих..Человек также переживает..Лишь изоляция от инета может доказать обратное:)