Форум :: Разница в возрасте

Неудовлетворенных жизнью, прошу не брызгать злобой и желчью в данной теме,найдите другую,более подходящую тему для вашего яда!!!)))

Цветик Написал(а): 16 августа 2010 г. в 20:53

У французов есть выражение:"Женщина выглядит на столько лет,сколько лет её любовнику!!!"Что вы думаете по этому поводу?И каков предел разницы в возрасте между мужчиной и женщиной,по вашему мнению?Кто из двоих должен быть старше???


Darth Написал(а): 16 августа 2010 г. в 21:01

Цветик, у совершенства нет предела!)))
Но все же думаю, что лучше, когда возраст примерно одинаков, или мужчина чуть старше...
Некритической назвал бы разницу до 10 лет... Если больше - должны быть какие-то особые соображения...


Цветик Написал(а): 16 августа 2010 г. в 21:11

Ну,а что больше уже недопустимо???Хорошо,а может быть особым соображением то,что мужчины стареют в сексуальном плане гораздо быстрее женщин!!!Поэтому,наверное,женщина должна быть старше,она мудрее,опытнее!!!Но в этом есть свое но,вряд ли она подарит потомство молодому!!!)))


Darth Написал(а): 16 августа 2010 г. в 21:23

Почему же недопустимо?
Все допустимо, если конкретно данные двое "созданы друг для друга" (как понять - это отдельный разговор... равно, как и пресловутое "старение в сексуальном плане"...)


Цветик Написал(а): 16 августа 2010 г. в 21:32

Нееее,фигня все это,про "созданы друг для друга"!!!Жаль,что это: "Я-твоя судьба!!!" на лбу не написано у окружающих тебя людей!!!!Хотя все равно,процент вероятности минимальный!!!Да люди встречаются,влюбляются,женятся,но не факт что они смогут сохранить свою семью на всю жизнь???Обычно через три,пять,семь,десять лет любовь уходит,и все сделанное, уже кажется просто ошибкой в жизни!!!


Darth Написал(а): 16 августа 2010 г. в 21:46

Не то, чтобы фигня...
Просто, по нашим, и, думаю, не только, наблюдениям - меньшинство таких, кому везет. Остальные же, как говорится, в той или иной степени "клянут день и час"...
В духе этого, если "партнер" нужен "на ближайшую пятилетку", а не "на всю жизнь", то для многих эта самая разница может оказаться очень даже кстати...))) (Почему - понятно и без пояснений...)


Цветик Написал(а): 16 августа 2010 г. в 21:55

Нет,вот тут я уже не согласна!!!Когда ты падаешь в любовь,как в омут с головою,тебе кажется,что вот она,та самая любовь и это продлится вечно!!!Ты же не строишь планы на ближайшие пять лет???У тебя планы вполне долгоиграющие..., но проходит определенное время и ты понимаешь,что этот мужчина(женщина)-не смысл твоей жизни!!!Снова попадание вхолотую,или ты еще не успел перемтроится!!!


Darth Написал(а): 16 августа 2010 г. в 22:09

Ну, это у кого как...
Есть и такие влюбчивые, которые каждый год попадают в новый омут. А кто-то попадет раз, через несколько лет - другой. А на третий уже подумает: стоп, а не буду-ка я торопиться. Поживем несколько лет в свое удовольствие, а там уж и видно будет - серьезно это, или что-то бурное, но мимолетное...


Цветик Написал(а): 17 августа 2010 г. в 02:40

Жить с кем-то просто так,ради удовольствия,глупо!!!Хотя,я понимаю,что любовь бывает не только с первого взгляда,но и с первого раза!!!Но зачем другого мучать,а если он в тебя влюблен,ему же будет тяжко!!!!))))
За то потом....,после долгих лет "безлюбия",он или она влюбится так,что башню сорвет напрочь!!!Но мы отвлеклись от темы!!!)))


СЕДОЙ Написал(а): 17 августа 2010 г. в 13:17

А мне кажется, разница в годах-без разницы, и выражение типа стерпится-слюбится, тоже не в тему!!!Просто они должны подходить друг другу.


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*