Форум :: ..приходите в наш дом,наши двери открыты

для общения вне чата и пока он отключен

Максим Написал(а): 29 декабря 2011 г. в 15:59

И переехать некого!


Миа Написал(а): 29 декабря 2011 г. в 16:22

А,чего уж там!:) Переезжай!!!!!!;)


Миа Написал(а): 29 декабря 2011 г. в 16:38

Огонёк.... Я послушала.....


ХРИЗАНТЕМА Написал(а): 30 декабря 2011 г. в 08:38

Изгоооооооооооййййй! аууууууууууу!!!!:[:[:[


х Написал(а): 30 декабря 2011 г. в 08:47

РАСТЕНИЕ,что вопишь как семь потерпевшихXDXDXD!!! Я за него сёдниXPXPXP


ХРИЗАНТЕМА Написал(а): 30 декабря 2011 г. в 08:50

КАМИН, а ты уверен, что справишься??XPXP Изгой то уже ко мне привык, а ты.....ох, погорячилсии ты однако*YES**YES*


х Написал(а): 30 декабря 2011 г. в 08:53

Два удара - восемь дырок*OMG**OMG**OMG*


МерзавичЪ Написал(а): 30 декабря 2011 г. в 09:01

Когда посланец Мадридского двора увидел Елизавету ІІ, произнёс:- О, если б я провел с вами хотя бы ночь!- Только одну? — вскинула брови Елизавета. — О, да! И вспоминал бы об этом всю жизнь! Он получил желаемое и на следующее утро был отправлен в Сибирь, на пожизненную каторгу. Мораль: будьте аккуратней в своих желаниях и словах)


х Написал(а): 30 декабря 2011 г. в 09:06

КЛУМБА, делай выводы*HI**HI**HI*


ТАТА Написал(а): 30 декабря 2011 г. в 09:07

*HI*Всем привет!С наступающим Новым!И пусть Ваши желания сбываются,а не только желаются!!!:=):=):=) Но МЕРЗАВИЧЪ правильно подметил!!!


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*