Форум :: ..приходите в наш дом,наши двери открыты

для общения вне чата и пока он отключен

Полосатая Написал(а): 12 мая 2011 г. в 11:08

мать фиг тебе,а не зефирок:-) хату генераль давай для принятия гостей:-)


Полосатая Написал(а): 12 мая 2011 г. в 11:09

и заготавливай спальные места:-)


ХРИЗАНТЕМА Написал(а): 12 мая 2011 г. в 11:16

Дочь, вы чё. охренели!! Хде я вам столько спальных мест то возьму???!!! ну мксимум на 4-х!!! окна тож мыть, или так сойдет??


АнгелКрис Написал(а): 12 мая 2011 г. в 11:23

Мамулька, привет! С энтой готовкой ни успеваю ни фига...))) Готовитесь, значить??? И всего 4 места, еще и по максимуму.....:-[


Полосатая Написал(а): 12 мая 2011 г. в 11:24

мать да к тебе только я да он завалимся:-) другие пусть по домам своим гребут:-) окна говоришь...... а мы заставим мыть тех,хто нам будет не угоден в компании!:-) какой этаж у тя?


АнгелКрис Написал(а): 12 мая 2011 г. в 11:26

Такс, домой значить валить придетси...(((( Оооо, неее, я лучше домой, а то чую окнами пахнет....=D А я еще и высоты боюсь!!!*YES*=D


ХРИЗАНТЕМА Написал(а): 12 мая 2011 г. в 12:02

Малая, праильна!! у меня ажно 8-й этаж... но тебе то чё. у тоби ж крылья е!!!! Дочь, да ну их эти окны... пущай стоять немытые... с пьяну усеравно не увидим!!!


ХРИЗАНТЕМА Написал(а): 12 мая 2011 г. в 12:03

во блин, пост как Фома... чем то смел!!!! Малая. у мя 8-й этаж!!!


ХРИЗАНТЕМА Написал(а): 12 мая 2011 г. в 12:05

мдяяяяя... шалит тырнет*YES**YES*


Полосатая Написал(а): 12 мая 2011 г. в 12:10

мать да эт ты волнуешьси:-) не кажный же день приезжает такой мужчина:-)


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*