Форум :: Страх

пишим то что боимся

user 2479158 Написал(а): 02 февраля 2013 г. в 15:08

...и с того момента как я это обещание дала я его не нарушала)


НИКОЛАЕВ Написал(а): 02 февраля 2013 г. в 15:19

Ясенько. :-))))


user 2479158 Написал(а): 04 февраля 2013 г. в 20:46

...)))я по твоей стенке полазила)Николаев)(тут типа смайлик должён быть)...улыбающийся,но он в стандартно улыбающийся невлазиет)ставлю заминитель-:-)


user 2479158 Написал(а): 04 февраля 2013 г. в 20:48

...у тебя на стенке)ясно)и ясенько:-)


user 2479158 Написал(а): 04 февраля 2013 г. в 21:00

..кх)ясенько?!:=)


Астра Написал(а): 08 февраля 2013 г. в 07:44

По теме....

Чего я боюсь...Сначала факты...
Вчера была мелкая потасовка, так себе, на бытовой причине... Трое казаков ждали в половине шестого утра возле торгового центра Москва такси... К ним подъехали две приоры- 6 человек. Видимо, казаки стояли не в том месте, где надо, поэтому приезжие завязали с ними потасовку и пырнули одного казака ножом и еще провернули нож в животе... Ну и что, что в барсетке нашли документы на одного из кавказских !друзей"...
22 января- У нас есть парк Победы, расположен в бывшем лесу. Через него можно быстро и удобно перейти из одного района в другой... 9 утра шла девушка.. Народу в это время там мало... Выскочил опять же "друг", ударил, протащил в лес и изнасиловал...
Ну в Невинномысске что творится, наверное многие посмотрели...
А пляски с матами и стрельбой из пистолета уже никого не удивляют...
Все на бытовой основе и не более... Вот и мечеть втихаря строят...
Что со мной и моим ребенком произошло в маршрутке, я уже как-то писала...
Но это только быт и ничего другого...


Маэстро Написал(а): 08 февраля 2013 г. в 09:36

ну мочилово уже в обиход вошло, почти каждый день по местным новостям трупы


user 2479158 Написал(а): 08 февраля 2013 г. в 11:00

...а что там в маршрутке произошло с табой и с твоим ребёнком?


user 2479158 Написал(а): 08 февраля 2013 г. в 11:14

...как бы енто обьяснить...вот шарфики у соседки)с Зеландии) меня нецмикают...а вот ребёнок,соседский как-то небезразницы...я с этих видать,с антиподов)


user 2479158 Написал(а): 08 февраля 2013 г. в 11:18

...да и с матаном у меня хеня кака-то


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*