Форум :: Дружба Любовь и все что с ними связанно

Здесь только правда,и если я об этом пишу значит так надо

user 1285994 Написал(а): 21 июня 2010 г. в 18:08

Привет, да так себе нормально, ты как сама :) пока никто если кто то будет обижать я тебе скажу, хорошо? А ты мне говори если тебя обижают, мы их вместе выстегнем :) тут по-моему кроме нас двоих больше никого и нету и Дианка еще. Слушай а давай мафию свою сделаем :-D мафия будет называться ОПАСНЫЕ МИШУТКИ :-D


БУУУУ Написал(а): 21 июня 2010 г. в 18:27

псих одиночки да :-Dда не я работаю без напарника :-D


user 223956 Написал(а): 22 июня 2010 г. в 05:28

Дружба действительно нужна. Мои подруги меня не предавали, я их очень люблю и не могу без них. Мы знакомы всего год, но я в них уверена. Мы это Дорогая, Иностранка, Братка, Сестра, "Девушка Пита". А все вместе мы GSE.


user 223956 Написал(а): 22 июня 2010 г. в 05:36

Говорят любовь- это наркотик. А наркотик это вредная привычка, привязанность. Следовательно никакой любви нет, а уж тем более с первого взгляда. Есть только привычка и привязанность, но люди называют это любовью. Я люблю больше жизни своих младших брата и сестру. Но и это привязанность, просто очень сильная, ведь если бы их у меня не было или я их не знала, то я бы их и не любила. Короче, вывод: Любовь- это синоним слова Привязанность.


user 1285994 Написал(а): 22 июня 2010 г. в 08:50

Разная, да я тоже пошутила :) я тоже одна люблю работать :-D


БУУУУ Написал(а): 22 июня 2010 г. в 08:54

Меня тоже ни кто не предовал но ни кто не застрахован,Привет моим подружкам Пате Джаме Аминке Хале и еще одной Джаме :=) *KISS*


БУУУУ Написал(а): 22 июня 2010 г. в 08:55

Месейка просто с толпой быстро палят =D


БУУУУ Написал(а): 22 июня 2010 г. в 08:58

Любовь морковь... я вообще не знаю че эт такое,симпатия и огромная привязаность да,а любви нет


user 1285994 Написал(а): 22 июня 2010 г. в 10:12

Да я же говорю фигня это :-D


user 223956 Написал(а): 22 июня 2010 г. в 10:43

Не понимаю девочек которые умирают за парнями. Еще и в чат пишут что парни которых они любят встречаются с другими и теперь они не знают как жить. Вот идиотки.


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*