Форум :: УХОДЯ НЕ УШЛА

Пишите сюда

БУУУУ Написал(а): 19 июня 2010 г. в 19:04

Да я это знаю :[ я че нибудь новое хочу :[


БУУУУ Написал(а): 19 июня 2010 г. в 19:21

Бабулька у него прикольная ты слышала его песни дома и ориджинал ба хх?она там несколько строчек читает :)многим он нравится чисто из за внешности а я тащусь от его творчества.Жизнь у него была..даже не назовешь ее жизнью пытался существовать,я смотрела почти все его интервью и видео где он пьяный и сразу понятно почему он такой это все люди кот.его окружали и он хочет исправиться но одному тяжело.А айза вообще умница.как он и говорит:если бы не она не было б меня.


БУУУУ Написал(а): 19 июня 2010 г. в 19:36

я не знаю поймет меня кто нибудь или нет,у меня тоже жизнь не сладкая.Я во многом виновата сама,но я с каждым разом все больше и больше ненавижу людей,потому что стоит тебе споткнуться как все начинают тебя топтать.Есть те которые меня поддерживают их не много и некоторые из них сомневаются во мне.Явсе прекрасно понимаю моя ошибка и все таки...Люди спрашивали почему я становлюсь злой..Я сама так часто задаю себе этот вопрос..Во всем виновато разочарование..в людях..Они не искренни,а лживы..Они не добры,а лишь корыстны..А самое главное они не умеют хранить чувства..Есть другте люди и им БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЧТО ОНИ ЕСТЬ


user 1285994 Написал(а): 20 июня 2010 г. в 04:35

Блин, я че это все зря писала что ли, а так у него как я поняла все жизненные песни. Но я все равно свою Маринку обожаю.


БУУУУ Написал(а): 20 июня 2010 г. в 08:52

Да все его песни о его жизни


БУУУУ Написал(а): 20 июня 2010 г. в 08:55

Ах да я забыла написать его не Александр зовут а Алексей Долматов :)


user 1285994 Написал(а): 20 июня 2010 г. в 08:59

Да какая разница :-D по-любому же GuF :-D


БУУУУ Написал(а): 20 июня 2010 г. в 09:48

Еще у него сына родился :)они дали ему имя Сами что с татаро-арабского значит Победитель *IN_LOVE*


user 1285994 Написал(а): 20 июня 2010 г. в 10:46

Оказывается ему уже 31 год, я даже не знала он на столько не выглядет не выглядет, я думала ему 25 максимум :)


БУУУУ Написал(а): 20 июня 2010 г. в 11:02

Он классный еще мне очень очень Баста нравится :)интересно почему не показывают концерты тех кто к нам приезжают,концерт касты басты тимати?...


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*