Форум :: Девушка за рулем

user 2479158 Написал(а): 30 января 2013 г. в 11:12

...ей эта "форма"знакома)


ГРИФ Написал(а): 30 января 2013 г. в 11:14

главное чтоб содержание не подкачало))


user 2479158 Написал(а): 31 января 2013 г. в 14:20

...давно было).... машину пригали)"японку"......вооот)...стали обмывать)...на речке)костёр)шашлыки)шампанское)....шум)гам)....вооот)...братишка бутылку доёт с шампанским)я её допиваю)...бутылка пустая,брат рядом стоит....толпа гудит)...я брату говорю:-Чё с бутылкой делать?)...-Выкинь её....)...я спиной разворачиваюсь и кидаю....)...треск раздаётся...повернулась)...лобовое стекло на машине в дребезги


user 2479158 Написал(а): 31 января 2013 г. в 14:21

...все протрезвели


user 2479158 Написал(а): 31 января 2013 г. в 15:09

..сейчас)на автодроме "змейку"проходят)...а раньше)"восьмёрку"крутили...)вооот)...когда я на штурманском сидела(из истории)выше рассказаной)...он "восьмёрку"на третей скорсти..)...на автодроме...хм...тип того)


user 3158520 Написал(а): 31 января 2013 г. в 23:52

Женщина и резина – никакого удовольствия…
Таки поездка в Кемерово вылезла самым неприятным боком, обозначив странные впуклости на филейной части моей красотки. Портят. Напрягают. Смущают мою тонкую душевную организацию и мешают ездить! Я-то про них знаю. Я их вижу. Вместо утренней зарядки тщательно изучаю серебристую *опу в надежде, что к утру рассосуться. Ага. Это мужчины к утру рассасываются, а эти заразы хитро выпячиваются и портят день..

Решила, что настал момент кардинальной обновки.. нет, ну не кстати. Вместо красивого пузырька этот набор штампованной резины… Се ля ви, блин.. Везет – так сразу и во всем..

Так я об чем. Эту хрень надо выбрать. Страшное слово – ВЫБОР. Все эти мишлены-ультрагрипы-данлопы-йокогамы для меня птичий язык.. погружаешься в этот автомобильный рай и тихо дуреешь.. обзоры - тесты- «а это ***» - «а сам ты****» - «да на твоей шушлайке любое *** - ****».. специфические ощущения..

Интернет-магазины для авто придумали мужчины, для мужчин и из-за мужчин. Типа у дамс - «Магазин на диване», а у жентельменов – «все про эти шелушки». А мы? Попадая туда, ощущаешь себя аборигеном с затерянного архипелага, которого, блин, каждый пытается окультурить. И даже долгое детальное исследование «профилей» и «фасов» не дает ответ – и как вас выбирают? Не, ну как-то же они ориентируются в этих буковках и бороздках? Ах, рисунок протектора создан с использованием нано-технологий, которых вы нифига не видите, но как едет!!! И чего?

Ну напишите для нас, глупеньких: это проездит год. Медленно и уныло или быстро и с ветерком. До первой ямки или не взирая на ямки.. Это для «синеньких», а это – специально для серебристых.. Мне вот надо, чтобы ехала… Чеееерт..

Пошла другим путем под названием “спроси у профи». Те же яйца, только в профиль. Такой вкрадчиво-эротичный голос долго и детально расспрашивал не о моей машинке. Обо мне.. при этом меня не покидало ощущение, что я на приеме у психоаналитика… «А вы не думали что именно хотите от резины?».. Да вы читаете мои мысли! Именно об этом я спрашиваю себя долгими зимними вечерами, уединившись в темной пустой комнате.. я не думаю о резине! Я её не-люб-лю!!! У меня к ней сугубо прикладной интерес применительно к моей машине. Вот моя машина – да.. думаю часто, много и в подробностях.. «А вы не пробовали читать обзоры?».. Читала. Смотрела. Делал самолетики. Один фиг – не понимаю!!!

Ну объясните мне, дорогой вы мой резиновый мастер, чем одна калоша отличается от другой? Ну кроме цены – циферки знаю, видела.. Объясните мне так, чтобы я сорвалась нафиг из этого унылого офиса и полетела за этим чудом японческого производства.. «Ну.. я не могу настаивать.. но я советую присмотреться.. А может посоветуетесь с мужем?».. Не объяснять же, что из советчиков можно сколотить такой мобильный партизанский отряд.. только в нужных момент ты их хрен по лесу отпеленгуешь.. А выловишь – услышишь сакраментальное: «Решай сама».

В общем, решила. Будет данлоп.. Названия у них у всех, конечно, странненькие.. Но вроде говорят – едет. Завтра будет примерка, обмывка и, надеюсь, обкатка..

пы.сы. веселее только с выбором сигналки. Вот не хочешь – а названия заставляют задуматься о бренном… одна «пандора» дорогого стоит


user 2479158 Написал(а): 04 февраля 2013 г. в 01:53

...:/...)))"при дворе")чего только небыло)даж нефтебензавозины:D(единственное что я на руках не вытаскивала):/:D


user 2479158 Написал(а): 04 февраля 2013 г. в 01:57

...пожалела только одну)...называется она "летучка")


user 2479158 Написал(а): 04 февраля 2013 г. в 01:58

....:D


user 2479158 Написал(а): 04 февраля 2013 г. в 02:01

...двух колёсный хороший работяшка)"четырёх тактный")


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*