Форум :: УМНЫЕ БЕСЕДЫ

За чашкой кофе иль рюмкой коньяка беседы умные ведите иногда!!!

Маэстро Написал(а): 22 ноября 2018 г. в 23:53

национальный продукт, ядрёна корень)))))


Маэстро Написал(а): 23 ноября 2018 г. в 00:00

то что мы не парились будучи 20ти 40ка летними за будущую пенсию. так это наша чисто рассейская безалаберность, в пятой республике на уши всех ставят за прижим социалки, а макаронники положили на евросоюз и делают послабления своим пенсионерам


Маэстро Написал(а): 23 ноября 2018 г. в 00:05

таки можно и реформой назвать сие безобразие а что касается всеобщей пенсионной реформы, то есть нехорошее предчувствие-будут ещё сюрпризы ну да мы не вечны мож и не увидим:)


Маэстро Написал(а): 23 ноября 2018 г. в 00:09

а добавку к пенсии мы, судя по ценам, уже в этом году скушаем, так что трудиться нам не перетрудиться*CHEW**PIRATE*


Маэстро Написал(а): 23 ноября 2018 г. в 00:14

засим здоровья и тепла в грядущие декабрьские морозы https://2mm.ru/uploads/article/images/shutterstock_144764989.jp


Маэстро Написал(а): 23 ноября 2018 г. в 00:15

userimg


Маэстро Написал(а): 23 ноября 2018 г. в 00:16

исчезаю на пяток дней, четыре концерта на носу*FROG*


КИРА Написал(а): 25 ноября 2018 г. в 05:22

я одного не могу понять...работа это каторга? ну народ больше от водяры и наркоты дохнет а не от работы...
нам ментам выслугу до 25 добавили и никто не орет..
а вот молодняк от спайсов и спидов помирает.. сколько в 2000-х народилось,ПОЛОВИНА УЖЕ НА ТОМ СВЕТЕ
на работе сейф открываю..а на меня папки с делом сыпятся...и все наркота,наркота,наркота....я начальнику уже чуть ли не в ноги падала- дайте хоть бытовуху...хоть кражонку а не наркоту!!!!
Так что проблема не в возрасте пенсии...а в том что молодняк дохнет


Какая- то баба с галёрки Написал(а): 25 ноября 2018 г. в 06:00

КИРА,ты в полиции работаешь?


КИРА Написал(а): 25 ноября 2018 г. в 06:38

да..в полиции и что?не нравится?..


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*