Форум :: УМНЫЕ БЕСЕДЫ

За чашкой кофе иль рюмкой коньяка беседы умные ведите иногда!!!

хвостЕнота Написал(а): 03 апреля 2018 г. в 04:16

да и основной саундтрек к фильму нехилый блюзак...
сам по себе...

amp;feature=player_embedded

из любви к искусству,типа...


хвостЕнота Написал(а): 03 апреля 2018 г. в 04:17

на ютубе просматривается...
можно педалить "посмотреть..."...


Маэстро Написал(а): 06 апреля 2018 г. в 05:24

блюз и сакс это вешшш*THUMBS_UP*


КИРА Написал(а): 14 апреля 2018 г. в 09:02

Красивый Фейерверк США и Британия устроили...))) Ну и Франция в сторонке подтявкнула)))))))))


КИРА Написал(а): 14 апреля 2018 г. в 09:06

Россию обвинили в использовании хим оружия в Британии .. потом Сирию. Ну так уйните по России... По империи зла))))))))))))) И разберемся потом


КИРА Написал(а): 14 апреля 2018 г. в 09:18

72 ракеты были сбиты Сирийскими ПВО Квадрат, Оса и С 125....это что??? Старыми дедовскими способами


КИРА Написал(а): 14 апреля 2018 г. в 09:41

еще раз простите... показуха как она)) По российским точкам ебнуть слабо...?


Маэстро Написал(а): 26 апреля 2018 г. в 11:31

ёбнуть слабо. потому как в пределах достигаемости всё что стреляет на всём земном шарике.....а дальше.....жизнь останется только в центральных районах Якутии и Африки, такая вот география.....каждую минуту на грани.....


Маэстро Написал(а): 26 апреля 2018 г. в 11:39

впрочем захваченные моряки Крыма и упёртость по этому поводу есть причина чтоб сменить правительство ЛЮБОЙ страны достаточно бескровно (есть опыт) это моя подсказка власти))))


ПТАХ Написал(а): 26 апреля 2018 г. в 11:53

А я думаю до инаугурации ничего происходить не будет.
То бишь до 7 мая))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*