Форум :: УМНЫЕ БЕСЕДЫ

За чашкой кофе иль рюмкой коньяка беседы умные ведите иногда!!!

Xiryrg Написал(а): 29 сентября 2017 г. в 19:47

Повернись))) я попробую запомнить и буду ему напоминать))) местами)))


Меня никто не знает Написал(а): 29 сентября 2017 г. в 19:49

:D:D:D:D
Шутю Я:D


Xiryrg Написал(а): 29 сентября 2017 г. в 19:52

Дошутилась ужо)))


Меня никто не знает Написал(а): 29 сентября 2017 г. в 19:53

В смысле:)


Xiryrg Написал(а): 29 сентября 2017 г. в 19:56

Да в прямом))) кухня то осталась под вопросом и тебя никто за язык не тянул))) идею подала ты,тебе и расхлебывать)))


Маэстро Написал(а): 30 сентября 2017 г. в 00:57

спасибо Ворона за совет, у меня ни обои и не картинки рисую, картинка состоит из стеновых панелей, крепишь в стык и получается пейзаж , решение спонтанное, как увидел в магазине сразу понял что это должно быть у меня.....


Маэстро Написал(а): 30 сентября 2017 г. в 00:59

про пустыню понял тебя... а что....за окном - 40 а я сижу в коридоре и напеваю:


Маэстро Написал(а): 30 сентября 2017 г. в 00:59


Маэстро Написал(а): 30 сентября 2017 г. в 01:09

а чтобы Мурку в неглиже, таки не знаю......староват, наверное, для таких экспериментов, боюсь психика не выдержит такой нагрузки и апокалепсис покажется детской шалостью)))) хотя нисколко ни сомневаюсь в её прелестях, лет бы дцать сбросить, рискнул бы всяко......


Маэстро Написал(а): 30 сентября 2017 г. в 01:13

вот у Чикаги нервы покрепше моих да и заведение у него весёлое, общепитовское, там такую картинку повесить, мужики двери вынесут*THUMBS_UP*:)


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*