Форум :: Много лет спустя...)))

НеТая Написал(а): 08 июля 2010 г. в 11:27

Интересненько,а что отбираем или обмениваем..Я просто общаюсь,насколько могу..и всё..


user 814295 Написал(а): 08 июля 2010 г. в 12:26

Отбираем молодых, а обмениваемся похотливыми высказываниями с вами!


НеТая Написал(а): 08 июля 2010 г. в 13:11

Не надо менять апельсин на клизму-это всё,что я могу сказть!! *SEE*


user 814295 Написал(а): 08 июля 2010 г. в 16:53

Правильно, мы и выбираем апельсины, а вы что предпочитаете? Неужели всё так плохо???


НеТая Написал(а): 09 июля 2010 г. в 03:47

Если мужчина выбирает себе в партнерши юную красотку, он должен быть готов к любым неприятностям. Самая незначительное из них — необходимость постоянно отвечать на вопрос: “Это ваша дочь, не так ли?”. Синдром получил свое название от библейского царя Давида, который, чтобы согреться, клал к себе в постель юных красоток.


СЕДОЙ Написал(а): 09 июля 2010 г. в 10:34

Вся наша жизнь-сплошная неприятность.Человек рождён в муках, живет в грязи и уйдёт в землю.Подумаешь, одной неприятностью больше, одной меньше.Просто надо найти в жизни свое место, свою нишу.И нечего нам тут библейские притчи проповедовать!!!Сами с усами!!!


НеТая Написал(а): 11 июля 2010 г. в 04:01

Ну то что вы с усами мы и так знали..а проповедовать,да ни в коем случае..это так скромное напоминание и только!!


СЕДОЙ Написал(а): 11 июля 2010 г. в 07:12

Скромница ты наша безусая!!!!!!! :Р :Р :Р =)


user 814295 Написал(а): 11 июля 2010 г. в 17:34

Так нам и надо для сугреву!


СЕДОЙ Написал(а): 14 июля 2010 г. в 11:59

Конечно!А там посмотрим,что она могёт!!!!!!!!!!!!!


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*