Форум :: Ваш знак зодиака?

Братуха Написал(а): 17 сентября 2010 г. в 11:35

ну скорпионы хороший знак!!!!:)))))))) а уха я думаю вправду выйдет не очень..я правда Весы по зодиаку..


user 1552137 Написал(а): 20 сентября 2010 г. в 01:14

Весы это хорошо! уровновешенный ты человек! *PANIC*


СОЛНЦЕ Написал(а): 01 октября 2010 г. в 11:11

а я СОЛНЦЕO-)


Осень. Написал(а): 01 октября 2010 г. в 16:52

)))))) стрельцы-наилучший вариант любовника и наихудший вариант мужа) это не я говорю,а гороскоп! погулять любят жутко,трудоголики и умеют( если хотят) зарабатывать деньги,очень романтичны,но поверхностны...всю жизнь проводят в поиске идеала...


ЛЬВЁНА Написал(а): 01 октября 2010 г. в 17:00

Готова поспорить с этим гороскопом!!!У меня папа стрелец!Прекрасный муж и отец!Редкий семьянин!Хотя,может быть это мамина заслуга=)Она у меня Овен...=)


ЛЬВЁНА Написал(а): 01 октября 2010 г. в 17:00

Готова поспорить с этим гороскопом!!!У меня папа стрелец!Прекрасный муж и отец!Редкий семьянин!Хотя,может быть это мамина заслуга=)Она у меня Овен...=)


Осень. Написал(а): 01 октября 2010 г. в 17:04

львёна,дети часто мало что знают о личной жизни своих родителей...и потом люди все разные...


ЛЬВЁНА Написал(а): 01 октября 2010 г. в 17:11

Нет,ОСЕНЬ,не тот случай...Если бы ты побывала у нас и увидела все своими глазами,то поняла бы это сама...У меня родители везде вместе!Дома,на работе и не устают друг от друга...28 лет вместе,а до сих пор полная гармония...


Осень. Написал(а): 01 октября 2010 г. в 17:13

дай бог им счастья!это лишний раз подтверждает то что всё зависит от людей...это любовь...


ЛЬВЁНА Написал(а): 01 октября 2010 г. в 17:16

Да,любовь...До сих пор целуются и обнимаются украдкой,как подростки!=DА я смотрю на них и мечтаю о такой же своей семье...


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*