Форум :: Какие у вас домашние животные?

их имена

КИРА Написал(а): 20 января 2018 г. в 07:21

Погодка, однако...вчера минус 8 а сегодня минус 35... Сибирь твою мать)))))))


КИРА Написал(а): 20 января 2018 г. в 07:24

По поводу животных... мой таец обходится дороговато)))) Я посчитала, где то корм и наполнитель для туалета косаря 4 ..... в месяц..))) зато дочке удовольствия выше крыши)))))))))





☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 26 января 2018 г. в 14:48

Моя тема=мои правила!!

userimg


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 26 января 2018 г. в 15:00

userimg


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 26 января 2018 г. в 15:02

userimg


VS Написал(а): 26 января 2018 г. в 16:16

А у меня походу табун завёлся и бесплатный))) не подкармливаю, но сами приходят))) И чё спрашивается их на кухню тянет???*THINKING* Жрачки же нет давно и на запах не вариант по той же причине))) Может инстинкт или читать вывеску животные научились?)) Загадка природы и однозначно чудо какое-то))) надо скрытую камеру поставить и посмотреть чего ищут на кухне, пока хозяина нет..)))


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 26 января 2018 г. в 17:39

Это инстинкт табуна. Когда видит близкое по (д)уху копыто, то следует след в след))


Маска Написал(а): 18 марта 2018 г. в 08:48

Мой Бароша 1 марта ушёл на радугу(((ровно год назад забрала его из приюта,год счастья и любви был у нас.но он был!спасибо,что ты был!беги по радуге,малыш...


Маска Написал(а): 19 июля 2018 г. в 17:38

Видимо,коты-моя карма.У меня новый питомец.Забрала с улицы,скитался неделю.Помыла,расчесала,полечила..,оказался шикарным бриташей,серо-голубым,с апельсиновыми глазами.В клинике врачи обалдели,что такое чудо на улице.Вот откуда они там появляются?Умничка,не пакостный,горшок и все дела..Просмотрела местные паблики-никто не ищет.:-[Теперь он Ричард.Львиное сердце:)


Маска Написал(а): 19 июля 2018 г. в 18:55

Он же Ричиган,он же Шнырёнок:D


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*