Форум :: Какие у вас домашние животные?

их имена

Троль Написал(а): 29 августа 2010 г. в 04:50

Мне нельзя к практологу-я девственник а у него такие инструменты стремные!!!


Френд Написал(а): 29 августа 2010 г. в 04:51

Троль, ну ты мужчина....Я ржу так с твоих слов, что с первого этажа мои домашние в мой кабинет с выпученными глазами прибежали.... Спасибо тебе..... У меня дома две собаки. Курцхаар, жесткошерстный Фокс.... И моя любимая кошка Машюня. Эта Машуня такая любви обильная зараза. Я котят задолбался выращивать и опредилять в хорошие руки. А потом мне эти ее дела надоели, и я ее отвез к ветиринару. С меня содрали 350 рупий и поставили ей спираль. Теперь у нее раздолье целый год. Соседским котам работы не початый край , а мне отставка по расквартировании ее потомства. Всем хорошо стало.:D:D:D


KALINKA Написал(а): 29 августа 2010 г. в 04:55

я люблю животных)))мне бывший муж всегда говорил, что в один прекрасный день прийдет, а я в дом притащила крокодила))при чем он бы не удивился, я постоянно ныла что хочу еще вон того котенка и того хомячка, а там ворона со сломанным крылом, надо взять полечить)))


Троль Написал(а): 29 августа 2010 г. в 04:55

Я как то пишел на вызов и у хозяни спрашиваю-собаки есть во дворе? А он говорит-есть четыре суки но они дома телевизор смотрят!! Оказалось жена,тещя, и две дочки по 21 году!


KALINKA Написал(а): 29 августа 2010 г. в 04:57

жестоко, если бы они слышали, полетели бы клочки по закаулочкам)))


РУНИ Написал(а): 29 августа 2010 г. в 04:58

Френд,ты расскажи где тот ветеринар живет,а то у меня кот,так соседи достали с алиментами...Я давно хотела кота свозить к такому,сын не разрешает,говорит не нужны ему в доме евнухи...сын скоро в армию,так я это дело втихаря обделаю...


Троль Написал(а): 29 августа 2010 г. в 05:00

Ага! А кот сыну телеграмму в армию!! вот скандал!!


KALINKA Написал(а): 29 августа 2010 г. в 05:18

а мой котик давно сыт и спокоен)))и любит тока меня))


Френд Написал(а): 29 августа 2010 г. в 05:31

Руни, таже не помышляй об этом.... Не бери грех на душу.От этого ничего не изменится. Просто котят не будет а все остальное останется....У всех почему то устоявшееся мнение, что евнухи , если их кастрировали , теряли рабочие функции мужчин. Напротив. ... В гаремах , с евнухами наложницы жили в полный рост.Детей не было. Вот в этом и был смысл кастрации. Потому что после правителя нужен был ЕГО СЫН, но не эрзац.А наложниц после семнадцати лет отправляли на второй двор, то есть на работы по дворцу. Бывали случаи когда наложница один раз то и была в постели у шаха. Ну представте, 4 5000 наложниц, а в году 360 дней. Ну и.... Даже шведская тройка не поможет:D:D:D


KALINKA Написал(а): 29 августа 2010 г. в 05:45

да, мой кот видать не знает историю, надо ему прочитать, а то он и не знает что с кошечками делать))))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*