Форум :: Анекдоты!

Смех без правил!!!

user 2077106 Написал(а): 14 февраля 2010 г. в 07:24

Пришел Иван-царевич во французский ресторан, а там: лягушки жареные, лягушки вареные, лягушки под соусом...
- Вот они с ними как... А я-то, дурак, женился!


user 2077106 Написал(а): 14 февраля 2010 г. в 07:25

Остановился как-то Илья Муромец на распутье у придорожного камня, а на камне написано: "Налево пойдешь?.. Недорого!"


user 2077106 Написал(а): 15 февраля 2010 г. в 08:46

Дедушка читает внуку сказку про Красную Шапочку:
- ...пошла она в лес и заблудилась. А почему?
- Потому что у неё GPS не было!


user 2077106 Написал(а): 15 февраля 2010 г. в 08:47

- Не люблю читать книги, всегда слишком много персонажей, забываю и запутываюсь, кто есть кто.
- Почитай "Робинзона Крузо" - тебе понравится.


user 2077106 Написал(а): 15 февраля 2010 г. в 08:49

Давненько это было... Археологи рассказали после очередной экспедиции под Новгородом. Построили там Мужской монастырь, а вокруг глушь пара деревень и усе. Ну как молодежь в деревне развлекается. Водка-дискотека-водка-драка-во дка-девочки. И вот как-то лунной ночью местная братва, человек 12, после дискотеки решила поразмяться, да лица все знакомые, скучно. Ну и пошли они к монастырю. Долбятся в ворота:
– Мужики, выходи поговорить надо!
Минут 20 долбятся. Выходит к ним послушник в рясе, аки шифоньер 3-х створчатый и вверх и в ширь, кулаки – отгадай в какой руке баскетбольный мячик. Взгляд добродушный как у теленка и смиренно так им говорит:
— Ребята, побойтесь бога, нас же здесь 200 человек...


user 2077106 Написал(а): 15 февраля 2010 г. в 08:52

Разговор двух друзей:
- Вась, слышал тебя в лесу вчера избили!?
- Тоже мне лес, три березки!


user 2077106 Написал(а): 15 февраля 2010 г. в 08:53

Учительница по литературе:
- Тургенев очень любил охоту на уток. Однажды в ноябре собака не пошла в воду за подбитой уткой, т.к. речка покрылась тонкой коркой льда, тогда Тургенев сам поплыл... Потом простыл, долго болел насморком, гриппом...
Ученик:
- Ну а курицу-то достал?


user 2077106 Написал(а): 15 февраля 2010 г. в 08:54

Новости трансгенной инженерии:
- Российские учёные скрестили картошку с цыплёнком. Круглая такая получилась, пушистая...


user 2077106 Написал(а): 15 февраля 2010 г. в 08:55

Известную киноактрису спросили:
- Откуда у вас такое оригинальное золотое ожерелье?
- О, это память о моих мужьях.
- О мужьях?
- Разумеется! Ожерелье сделано из обручальных колец.


user 2077106 Написал(а): 15 февраля 2010 г. в 08:56

К мужчинам обращаются с вопросом:
- Как вы считаете, что важнее в жизни - счастье или здоровье?
Один из них, недолго думая, отвечает:
- Я считаю, что счастье!
Другой думал, думал, долго думал, и говорит:
- А я считаю, что здоровье. Вот несколько дней назад я встретил свое счастье, а здоровья не хватило.


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*