Форум :: ЛОЛИТА. В СМЫСЛЕ - ЖЕНЩИНКА.

Все глупости и все подвиги, которые мужчины совершают в своей жизни, они совершают ради женщин.

user 761686 Написал(а): 20 августа 2009 г. в 18:38

А если задуматься чуть-чуть глубже, может это и не такие уж глупости. Мы все просто скованы условностями. Но люди рождаются голыми и свободными. А потом это всё как-то незаметно теряют...


user 761686 Написал(а): 21 августа 2009 г. в 06:29

Существует распространённое мнение, что мужчина любит глазами, а женщина - ушами. Остаётся непонятным, почему Лолиту, то есть женщинку. Ладно, девушку. Уговорили, девочку! Так привлекают золотые украшения с драгоценными камнями, ведь они практически не звенят.


user 761686 Написал(а): 21 августа 2009 г. в 06:33

Лолита, то есть девочка, запросто может написать в чат:" Да, люблю людей!" А потом - БАЦ!!! Придёт четверг - и... О,бедный маленький человечек! Опять вода в уши, мыло в глаза...


user 761686 Написал(а): 21 августа 2009 г. в 15:39

Но если у Лолиты(то есть девочки) плохое настроение - от неё запросто можно услышать(прочитать) - Не хочу ничего писать и вообще ничего не хочу! Не стоит расстраиваться и беспокоиться! Пройдёт 2-3 дня и всё станет как надо, то есть: "Ой, хочу, хочу, хочу!"


user 761686 Написал(а): 21 августа 2009 г. в 15:46

Но у многих мужчин сложилось ошибочное мнение о Лолите за рулём. Типа это обезьяна с гранатой. Я давно приметил - по городу носится одна молоденькая Лолиточка, так она такое на "Гранд Черроки" вытворяет! Мужики на "Паджериках" и "Круизёрах" отдыхают!!! Зауважал...


user 761686 Написал(а): 22 августа 2009 г. в 13:59

Легко!!! У меня как раз есть моделька 1:48, на ладошке помещается! И мыть легко, и бензина не надо. С запчастями нет проблем. А если встать на неё одной ногой, то очень даже здорово погонять можно...


user 761686 Написал(а): 22 августа 2009 г. в 18:40

В кругу мужчин бытует мнение, что Бог создал Еву(Лолиту) из ребра Адама только потому, что это единственная кость в организме, в которой нет мозгов. И я с Создателем полностью согласен! Если Лолите с её красотой, фигурой и интеллектом ещё мозги - так это же полная дискриминация мужского населения получится! Девчонки, оставьте хоть что-нибудь!!!


user 761686 Написал(а): 22 августа 2009 г. в 18:47

Кстати, мужики потеряли право на Рай только из-за Лолиты! Я не понимаю, если у Лолиты всё есть, зачем яблоки тырить? И, такая деловая, даёт Адаму - на, типа, пожуй халявы... А бесплатный сыр всегда влечёт в мышеловку! Эх, бедные мы, бедные! в смысле мужики. А раньше даже об одежде заботиться не надо было...


user 761686 Написал(а): 23 августа 2009 г. в 07:39

И всё-таки. Женщины, девочки, Лолиты - прекрасные существа! Не знаю, как другим, а мне с ними интересно.


user 761686 Написал(а): 25 августа 2009 г. в 02:43

Лолита, почему по квартире? По Рублёвке, в левом ряду. Я представляю квадратные глаза проезжающих мимо...


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*