Форум :: Знакомства

Xiryrg Написал(а): 11 октября 2017 г. в 18:22

Пусть думает что в центре внимания))) иначе суеты не будет а это все таки хоть какое то движение бесполезного в пространстве)))


VS Написал(а): 11 октября 2017 г. в 18:39

ты приверженец Броуновского движения? *JAW* так ты за хаос?)) За Анархию мать иху?*JAW**THINKING**STUPID*XD:)


Xiryrg Написал(а): 11 октября 2017 г. в 18:42

А ты уверен что у нас сейчас состояние порядка??)))


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 11 октября 2017 г. в 19:01

Кто станет ваще читать эту белибердятину*STUPID*
Токо иждевенец, пензионер и КОКО!
патаму шта нефиг делать

столько времени убивать на фих знат что


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 11 октября 2017 г. в 19:03

Все ушли.. КОКО тут нет кроме двух и гость какой-то забрел.. но наверное смоется. Не иждивенец же он?

А так-то их еще и содержать, налоги платить. *SLEEPY*


Xiryrg Написал(а): 11 октября 2017 г. в 19:06

Вес,если уж совсем начистоту то порядка у нас как раз таки и нет ))) и главные в этом хаосе как раз те кто должен порядок сохранять и устанавливать)))


VS Написал(а): 11 октября 2017 г. в 19:33

ты щас на кого наехал?))) если не на меня, то ладно))) тогда согласен))):D


Xiryrg Написал(а): 11 октября 2017 г. в 19:34

А я про тех кто кошмарит наш закон))) о слугах народа ))) у нас их тьма и они реальная тьма(((


Меня никто не знает Написал(а): 11 октября 2017 г. в 20:14

Насчет хаоса...не прав Хирург....
У нас на работе порядок и все работают...просто реально работают!!!


VS Написал(а): 11 октября 2017 г. в 20:19

у нас тоже все работают и порядок соблюдается!)) есть не порядок в личных отношениях внутри коллектива, но это решаемо..)) имею в виду не интимные, а негативные..))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*