Форум :: Знакомства

user 1176019 Написал(а): 07 октября 2017 г. в 15:18

Безвозмездно-значит даром..Кайло вам в руки..


Февралька Написал(а): 07 октября 2017 г. в 16:26

У меня такой форум красивый весь в ягодках фиолетовых и желтых одуванчиках, красотень :)


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 07 октября 2017 г. в 16:38

Как это? Стена что ли? А где настройки на общие темы тогда?


Февралька Написал(а): 07 октября 2017 г. в 16:54

Нет не стена, фон где темы, помнишь как на новый год снежинки были, так у меня вместо снежинок ягодки


Xiryrg Написал(а): 07 октября 2017 г. в 18:02

Я так понял гипотетическая анонимная жаба теперь будет следом за мной бегать)???)))) изливать свои личные неудачи на предмет своей личной неприязни???))) это ведь вполне этично для нее????))))


Февралька Написал(а): 07 октября 2017 г. в 18:06

Хватит обзывать мою подружку, я вот не помню чтобы она тебя обзывала, а высказаться здесь все имеют право, все люди разные


Xiryrg Написал(а): 07 октября 2017 г. в 18:09

Я ее так называю за ее поведение))) не нравится как называю пусть попробует вести себя хотя бы соответственно своим заявлениям о знании этики))) или я много от нее требую????


Xiryrg Написал(а): 07 октября 2017 г. в 18:10

Особенно попробуй ей объяснить что ВСЕ имеют право высказаться )))


Февралька Написал(а): 07 октября 2017 г. в 18:12

Правда суровая штука, не всем она нравится


Xiryrg Написал(а): 07 октября 2017 г. в 18:14

Это я как раз и заметил))) что любят правду о ком то но не о себе))) я ведь дал ей возможность говорить с тобой на твоей теме??? что теперь мешает??? мое отсутствие ??? без меня говорить не о чем стало??? это реально поведении жабы,хотя кому это понравится??? это ж не правда ????


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*