Форум :: СКАЗКИ НА НОЧЬ

Маэстро Написал(а): 24 февраля 2016 г. в 15:39

И говорит тогда Золотая рыба статику:
– Дедуля, у твоего соседа всего одна корова, а ты уже третий раз просишь, чтоб она сдохла.


Маэстро Написал(а): 24 февраля 2016 г. в 15:39

старику)))


9754425678 Написал(а): 25 февраля 2016 г. в 18:32

Просыпается Снегурочка после Нового года, и к Деду Морозу:
- Слышь, дед, после вчерашнего ничего не помню.
- Ну, когда к детишкам на елку пришли, ты уже была пьяная, потом еще пару стаканов махнула, и начала стриптиз танцевать.
- Я-то и думаю, чего у меня полные трусы конфет


9754425678 Написал(а): 25 февраля 2016 г. в 18:33

:)


VORONA Написал(а): 26 февраля 2016 г. в 05:36

я бы конфеты не отдала)))) тока фантики


user 5549035 Написал(а): 28 февраля 2016 г. в 08:57

Стою у зеркала, спрашиваю: Кто всех красивее и милее?*PLOTTING*
Уже три дня перечисляет, меня пока в списке нет...*STUPID**SHAKE*


user 3158520 Написал(а): 29 февраля 2016 г. в 11:44

Бабушка гуманная 20
Хейти
Дзынь-шорк, дзынь-шорк! Бабушка Яга внимательно сметает веничком на совочек осколки разбитого хрустального черепа. От осколков тех у гостей может беда случиться, если ножкой ненароком наступят и поранятся. А если в тело войдёт - совсем труба. Дряни в том хрустале поболе, чем в тролличьем зеркале. Драконы-то не лгут никогда именно потому, что всяческая кривда из организма у них в костях черепа мигом оседает и кристаллизуется. Такая естественнная фильтрация.
Драконий череп бабушке ежегодно дарит Горыныч на восьмое марта. Про гордо реющий в этот день призрак Клары Змей не наслышан, но видел не раз, пролетаючи над селениями Азиопскими, что тетки за пару недель до равноденствия принимают дары обильные, пьют зелья крышесносные и к вечеру все становятся чем-то похожи на Ягушу. Ну и решил, что надобно уважить бабушку. Мол, её праздник
В конце зимы Горыныч всегда линяет и вместе со старой шкурой непременно отваливается и одна голова. Самая старая и прокуренная, отяжелевшая от нерастраченной лжи . Свежая-новенькая головёнка тут же и вырастает на крепкой шее и неотягощённым прошлогодними воспоминаниями острым умом придумывет немедленно, что отработавшуую черепушку надо почистить-помыть - и получится невероятной красоты и силы артефакт в подарок горячо любимой Яге. Ворчание "ужебыло" старших голов при этом не слушается.
Бабушка гуманная! Не отказывается и благодарит, не обижает змеюгана. От души же каждый раз подарок, от несменяемого и честного его сердца.
Черепушки те хрустальные надобно в дело пристраивать. То на светильничек, то на подойничек, то на вазочку под печенье. В небитом виде они не опасны. Впрочем, как и многое в мире - безвредно в небитом состоянии.
А тяжёлые ж! Вот, уронила-разбила - прибрать торопится.
И вздыхает тяжко.
Вздыхает бабушка, потому как некий дежурный Иван уже меч вострит - на битву с Горынычем.
Сказочный орднунг победу полагает Ивану. Ничего такого печального, ни одно животное не пострадает: ведь змейко-то мигом сызнова зачнется и вылупится в бабушкином курятнике. От красного петуха и чёрной курочки.
Только вот Ванька, бестолковец, голов насечёт - а за собой не приберёт (не геройско, мол, дело - уборка), да еще конём потопчет. И крошево черепов Горынычевых разнесется по дорогам.
А дряни в нём поболе, чем в тролличьем зеркале.


user 3158520 Написал(а): 29 февраля 2016 г. в 11:45

Дивные опусы за номерочками*YES* :-)


user 5549035 Написал(а): 29 февраля 2016 г. в 13:12

Неси ещё)))*SECRET*


user 5549035 Написал(а): 29 февраля 2016 г. в 15:24

- Вот что меня удивило больше всего у вас, так это ноутбук рядом с наливным яблочком на этой золотой тарелочке.
- На блюдечке, Ваня, на блюдечке.
- Да не суть важно! Но прям сюжет "Невозможное возможно" или "Граница реальности и выдумки"!
- Какой выдумки? Я тебе дам выдумки! Ты глянь какое разрешение экрана блюдечка с яблочком - там у красных девиц шовчики на сорочках видать, не в пример монитору ноутошному.
- Ну, это вы зря. Хорошая машинка. Как он попал к вам?
- Да давненько было. Ученые забрели случайно, заблудились. То ли геологи, то ли палеонтологи, то и ещё кто. Я их чаем поила, защиту ставила от древниц да Серого Шелеста, с лесом договаривалась, чтоб выпустил. Хорошие они люди, с чудинкой - как все мужи науки, но хорошие. Всё книги мои порывались разглядеть, да только кроме таких как "Рукоделие - лекарство от скуки", "Нетрадиционная выпечка из еловых шишек" да "Оригами - путь к вечности", ничего и не разглядели. А потом один из них, глазастенький такой, над камином рог единорога увидал. Что было! И кричал, и плакал, и смеялся! А потом на колени бухнулся и умолял тот рог ему отдать. Ну, у меня их два было. Второй в кладовке валялся.
- Подарили?
- Пожалела, что умом тронется, ежели не подарю. И подарила. А он мне в ответ ноутбук и оставил. Вот так вот.
- Значит, учёные тоже в единорогов верят?
- Может и верят. Я не спрашивала. Только он что-то о шерстистом носороге лепетал. Знаешь, Ваня, в чужие странности вникать - свою психику не щадить. Отпустила я их с миром и рогом. На том и весь сказ.
- А ноутбук как к интернету подключили?
- А через то самое яблочко и то самое блюдечко...Обмен энергиями, Иван. В ваших школах такому не учат.
- А вы про Серый Шелест не рассказывали раньше? И откуда рога единорогов у вас?
- Друг мой, Ваня...Тактику твою понимаю... И стратегию ценю. На твои вопросы отвечать - жизни моей не хватит... Знаю, что уходить не хочешь...Знаю, почему не хочешь... Небо вон затягивает. Некогда разговоры водить...

Лиави Ди


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*