Форум :: СКАЗКИ НА НОЧЬ

Осень. Написал(а): 18 декабря 2010 г. в 13:23

головы сегодня у всех болят,к перемене погоды.сегодня с 3 градусов скаканёт до 30


Плут Написал(а): 18 декабря 2010 г. в 13:36

Ну мне не страшно,у меня всю неделю ниже 40 не опускается!XD


user 15281 Написал(а): 19 декабря 2010 г. в 16:45

Решил как-то один человек, что у него слишком тяжелая судьба. И обратился он к Богу с такой просьбой: "Господи, мой крест слишком тяжел, и я не могу его нести. У всех людей, которых я знаю, кресты гораздо легче. Не мог бы ты заменить мой крест на более легкий?" И сказал Бог: "Хорошо, я приглашаю тебя в мое хранилище крестов - выбери себе тот, который тебе самому понравится". Пришел человек в хранилище и стал подбирать себе крест: он примерял на себя все кресты, и все ему казались слишком тяжелыми. Перебрав все кресты, он заметил у самого выхода крест, который показался ему легче других, и сказал Богу: "Позволь мне взять этот". И ответил Бог: "Так ведь это и есть твой собственный крест, который ты оставил в дверях, перед тем как стал мерить остальные".


Плут Написал(а): 19 декабря 2010 г. в 16:50

Вчера, перед рынком, на пеньке лежал серебряный крестик,я по разглядывал его,и пошел мимо.Сестричка,я знал эту притчу,поэтому и не взял.


user 15281 Написал(а): 19 декабря 2010 г. в 16:56

Говорят, что нельзя подбирать чужие крестики... Кто-то мне такое сказал... Красотка в прошлом году на даче потеряла серебрянный крестик с цепочкой..В этом году летом мы ее нашли, я вспомнила и перестраховалась)))) Не стала ей одевать))) Вот и висит на даче на гвоздике))))))))))))))


Плут Написал(а): 19 декабря 2010 г. в 17:02

Да и ваще,не твоё,не мацай!Раньше я даж монетки не поднимал,а потом мне сказали что денюжку надо любить и она полюбит тебя.Ну поднимаю!Но все равно мы живем друг друга не обременяя.XD


user 15281 Написал(а): 19 декабря 2010 г. в 17:08

у меня они тоже не копятся))) Что я только не делала, как себя не воспитывала, не получается(((((=D


РУНИ Написал(а): 19 декабря 2010 г. в 17:10

Ой,Сестричка,у нас одна беда на всех(((


user 15281 Написал(а): 19 декабря 2010 г. в 17:12

Пришел бы на форум банкир какой-нибудь, да прочел нам курс по экономии)))))))


Плут Написал(а): 19 декабря 2010 г. в 17:12

А пусть идет как оно идет.Я цельную неделю экономил,ну и че?Ежели надо тратить так и трать,не сегодня так завтра эти денюшки уйдут туда куда им положено.вот и все.*HI*


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*