Форум :: Друзья

Почитала, темы, есть кухня, животные,анектоты, возраст,рецепты

Xiryrg Написал(а): 13 ноября 2017 г. в 18:25

Но вообще то странно что такая тема как то не востребована))) наверное всех сбивает с толку что непонятно где буковки менять что бы общаться)))


Февралька Написал(а): 14 ноября 2017 г. в 08:07

Ничо хирург не понимает в высоких отношениях))))


user 1176019 Написал(а): 14 ноября 2017 г. в 10:55

Да во все темы лезет, не читая, и видимо, не понимая темы..


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 14 ноября 2017 г. в 11:48

НЕ ругайте пособия)
Обалденно подтверждают Дарвина. Заполонить как можно больше территории и размножаться там! Ну размножаться не получится, возраст, проблемы психологические и то се... А захватить=офигенно подтверждают!


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 14 ноября 2017 г. в 11:50

Я прямо в шоке) Как подкорка рулит и выдает инстинкты И намерения
Ё*STUPID*


КИРА Написал(а): 14 ноября 2017 г. в 12:29

Мы недавно встречались с друзьями по школе..))) Договорились сразу, что бы без алкоголя.. ))) Я смотрела на одноклассников и думала про себя.. какие перемены..)) А всего то 11 лет прошло))) Особенно пара мальчишек, которые в школе ещё бухали, травку курили..я думала тогда , в школе ещё..что всё, ничего не получится из них, ... а тут смотрю, один банковский работник, другой начальник охраны частной..)))


Февралька Написал(а): 14 ноября 2017 г. в 12:33

Не все то золото что блестит


user 1176019 Написал(а): 14 ноября 2017 г. в 12:34

Опыта набрались..:D


КИРА Написал(а): 14 ноября 2017 г. в 12:44

Конечно.. ))))))))))))))))))


Февралька Написал(а): 14 ноября 2017 г. в 12:50

А я не хочу никого видеть))) ну нет у меня ностальгии


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*