Форум :: Есть тут нормальные девушки?

Знакомства

VORONA Написал(а): 15 февраля 2016 г. в 10:26

а зачем БМВ сюды приходить антиресно:) БМВ ты думаешь кто-то будет энто смотреть, наивный


Xiryrg Написал(а): 15 февраля 2016 г. в 18:05

Ты же смотрела)))


VORONA Написал(а): 16 февраля 2016 г. в 02:48

я посмотрела сколько там минут...
петросян шоу не люблю, люблю комеди клаб и т.п., пельмешки смотрю иногда


Xiryrg Написал(а): 16 февраля 2016 г. в 18:23

Лошаре вон отношения бредятся))) так что ж теперь??))) она тут носится и виртуально что то себе тетехает))) а ее тоже особо ни посмотреть ни почитать)))


Xiryrg Написал(а): 16 февраля 2016 г. в 19:12

Уровень ква это как раз то что у тебя в избытке))) природа не всегда дает))) на тебе она еще и отдохнула)))


Xiryrg Написал(а): 16 февраля 2016 г. в 19:23

Во во))) иди тити тереби)))


Осень. Написал(а): 16 февраля 2016 г. в 23:27

)))интересно то, что есть трава, которая не хочет считать себя травой))) хотя понимает, что всё, что разумом выше, оно уже вознеслось))) не суди, да не судим будешь...отношаться... если мы библию любим, так должны понимать, что предназначение женщины быть женой и матерью. что ж постыдного в отношенях, коли они нормальные человеческие?...почему позволительно додумывать?) вернее... на мысли узду надеть тяжело, но на речи-то можно. проблема инета в том, что больных не изолировать... а так-то все хорошо. жизнь продолжается...


Осень. Написал(а): 16 февраля 2016 г. в 23:30

...завтра меня проанализируют, классифицируют и... либо заклеймят позором, либо промолчат. тем, кто промолчал, отдельное спасибо!))


КИРА Написал(а): 19 февраля 2016 г. в 17:06

Лошадей мало не бывает...)))))Хихи


VORONA Написал(а): 20 февраля 2016 г. в 07:19

лошадки такие благородные животные....ну да ладно...это мысли вслух

уберете лошу, с кем я буду разговаривать? здесь же нет никого


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*