Форум :: моя

Xiryrg Написал(а): 06 февраля 2016 г. в 19:24

Аха)))) злится)))


VS Написал(а): 06 февраля 2016 г. в 19:31

та нее..))) ему просто уже оргии сниться начали..))))))*SEE*:D а он пытается отбиться, пока не втянулся..))))XD


Xiryrg Написал(а): 06 февраля 2016 г. в 19:34

Так глядишь и вырастет во сне)))) до серьезного)))


KALINKA Написал(а): 06 февраля 2016 г. в 19:37

не знаю, могет за ним девки охоту начали, за попу кусаю, одна сказала что будет мужем и ниипет, третья говорит что когда он спит она к нему приходит, короче мой дурик, все за чистую монету принимает и боится спать, еле сняла с него это убеждение, хорошо что пед образ получила, а тоб сидела с ним с огнедхом боролось в ночи))


Xiryrg Написал(а): 06 февраля 2016 г. в 19:41

Вот у людей на ровном месте проблемы бывают))) надо не педобразование применять а обычную ласку))) дал ласково по загривку или там где коки висят и порядок в доме))) он меня так любит,что и сейчас на ногах валяется)))


KALINKA Написал(а): 06 февраля 2016 г. в 19:45

у меня красивенький мальченка, девченки с 2х лет за ним бегают, поэтому я и стараюсь привить не кобелизм , а разум)))


VS Написал(а): 06 февраля 2016 г. в 19:46

Калинка)) я искренне рад, что ты прочувствовала всю проблематику со своим котиком!))) Я также уверен, что педобразование поможет тебе вырастить из него достойного, уверенного и успешного котяру!)))*YES**BOW* Животные, которые не были обделены вниманием, вырастая не скачут где не звали и точно знают, где их любят и им всегда рады!*YES**YES**YES* не все животные так вырастают, к сожалению...))):)


Xiryrg Написал(а): 06 февраля 2016 г. в 19:49

Да да))) не все лошади даже понимают где они собаку зарыли)))


KALINKA Написал(а): 06 февраля 2016 г. в 19:49

я про Сеньку))) который на аве у меня)))))


Xiryrg Написал(а): 06 февраля 2016 г. в 19:51

Который на аве))) нормальный Сенька))) а мы про какого ???


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*