Форум :: Что сегодня обсуждаемс))

односложные ответы не интересны, так же не интересны необоснованные ответы..интересны ходы мыслей...

Xiryrg Написал(а): 30 июня 2015 г. в 18:15

У меня встречный вопрос....что такое случилось если вдруг вопрос возник????)))) знаю точно одно, лучше если все в равновесии , если его нет то ничего не поможет((( сердце требует бездумности а начинаешь думать,начинает болеть сердце.


КИРА Написал(а): 30 июня 2015 г. в 20:38

Мерзавич..... к сердцу..)))))))))))))) Потом бывает ...и мозги орут ..))) Но поздняк..)))))))))))))


МерзавичЪ Написал(а): 01 июля 2015 г. в 07:10

ну тогда новый вопрос? к Хирурга посту: Равновесие-что то эфемерное? или нет? и вообще возможно ли достичь равновесия? Кто то может похвастаться, что он в равновесии?( как шутка:"" мертвые можете не отвечать - вы то уж точно в равновесии)


ФУРИЯ Написал(а): 01 июля 2015 г. в 08:09

я хоть и *мертвая* но все же выскажусь))))))). Равновесия можно достичь. Когда контролируешь эмоции. Самое неконтролируемое гнев и любовь. Здесь бывают срывы, недолгие))). А так - всегда надо слушать отклик в сердце. Оно всегда отреагирует честно. Так, как хочет подсознание. Как хочет человек на самом деле. Можно трындеть о всяком, а на деле добиваться самого малого... например, чьего-то внимания. Чаще всего так и происходит - вступает человек в дебаты только тогда, когда ему кто-то симпатичен в разговоре, или кто-то сильно противен. Редко кто разводит антимонии просто так, поболтать. Даже если просто так - все равно идет подчеркивание собственной значимости в том или ином. Просто у каждого своя струнка, на которой играет только он))). Равновесие присуще тем, у кого убраны собственные страхи и фобии, у кого есть некая целостность). Это ведь очевидно).


МерзавичЪ Написал(а): 01 июля 2015 г. в 08:28

это почему это ты мертвая? имелось в виду реально мертвые люди они становятся равновесными и симметричными с приходом костлявой


ФУРИЯ Написал(а): 01 июля 2015 г. в 08:47

а я это прочитала в плане равновесия))). У меня был такой период любопытный), я полностью контролировала эмоции. Так вот, мои дети мне выдали - ты как робот, как мертвая))).


СЕДОЙ Написал(а): 01 июля 2015 г. в 08:57

А вот интересно-к чему, к какому чувству или действию можно отнести интуицию?


Xiryrg Написал(а): 01 июля 2015 г. в 18:11

Насчет равновесия))) у меня есть собственный горький опыт после которого я научился находить равновесие))) и это возможно)))) другой вопрос что достичь этого сложно и очень не всегда(((


Маэстро Написал(а): 01 июля 2015 г. в 23:51

ну и чего так неактивно обсуждаем?B-)


Маэстро Написал(а): 01 июля 2015 г. в 23:55

для чистоты понятий назовём понятие "сердце" эмоциональной составляющей разума, а само сердце это просто насос, который кровь нашу качаетB-)


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*