Форум :: История

История о ВАВИЛОНСКОЙ БАШНЕ - правдивое обьяснение?

Панам Написал(а): 19 октября 2013 г. в 18:11

40,ты забываешь,что у Бога есть противник,который старается обмануть людей. Пока его время не прошло,он будет и дальше обманывать людей. Чтобы они верили во что угодно,но только не в Бога!


Ведьма Написал(а): 19 октября 2013 г. в 18:13

)))Просто человек живёт тем,что считает разумным..


40 Написал(а): 19 октября 2013 г. в 18:13

Мадам, ежели выдержки из писания приводит, значится он им верит, дверяет! В отличии, скажем, от меня.. мне интересно, просто, почему?! Почему его так увлекла библия?.. Вот это мне интересно..


MADAM Написал(а): 19 октября 2013 г. в 18:15

Сорокет, таки он и должен просвещать и заитересовать. А не копировать то, что мы и без него можем прочитать. Ежель, он - учитель, так пусть и объясняет, а не копирует. Ксерокс, блин.*BOMB*


Панам Написал(а): 19 октября 2013 г. в 18:15

На досуге подумай вот о чём. Если книга издаётся тиражом более 10 000 экземпляров,она считается бетселлером! А библия каждый год издаётся миллиоными тиражами!!! А также она полностью или частично издаётся на 1300 языках мира! Это ведь о чём то говорит?


40 Написал(а): 19 октября 2013 г. в 18:16

Панам, не знаю-не знаю.. Если в бога не верю, то в противника его тем более!!.. Ведьмочка, привет, родная Душа*HUG*


Ведьма Написал(а): 19 октября 2013 г. в 18:16

Привет.,Сорок! Библия отдушина для страждущих,ищущих поддерку..либо утверждение своего Я)


MADAM Написал(а): 19 октября 2013 г. в 18:17

Таки объясни, Панам, о чём это говорит. Хотя бы для начала, это объясни. А ты не в состоянии. Ксерокс, говорю же.*BOMB*


Ведьма Написал(а): 19 октября 2013 г. в 18:17

*YES*Вот в таких случаях библия не помогает..потому как зов души ведёт*HUG*)))


MADAM Написал(а): 19 октября 2013 г. в 18:18

А пока, ПАНАМ, ты просто - занудный и скучный.*BOMB*


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*