Форум :: ПОЛЕМОР

ПИСЬМА))))от родственников родственникам)))) в никуда....

ДИнь Написал(а): 16 апреля 2012 г. в 01:03

Митяй,а кому он нужен..он серенький...воот..если бы в горошек был..или в цветочек...


user 2479158 Написал(а): 16 апреля 2012 г. в 01:07

....Вместе весело шагать)))....и конечно припевать(Динулька подпевай))..или текст не знаешь?


ДИнь Написал(а): 16 апреля 2012 г. в 01:11

раз дощечка два дощечка буде лееесеен кааа


ДИнь Написал(а): 16 апреля 2012 г. в 01:13

нуу..и с бодрой песенкой...в бодрящий душ)))))и на работу..как на...работу))))всем хорошего дня...солнышка в окошко..счастья в ладошки)))))


user 2479158 Написал(а): 16 апреля 2012 г. в 04:16

*THUMBS_UP* ДИНЮШЕНЬКА)))моняяяя)))холсая)))махенькая)))


user 2479158 Написал(а): 16 апреля 2012 г. в 05:24

...почитаю позже....вобще прдолжу письму...незнаю почему но адресовано оно тебе..помнишь Андрей наш дом пятистенок)))с одной стороны ваша семья жила,с другой стороны наша..номерация дома была такая:у нас 21 дробь 1,а у вас тот же номер дома,только дробь2)))


user 2479158 Написал(а): 16 апреля 2012 г. в 05:28

...следующие события произошли со мной в один день,за карявый почерк извиняюсь за ранее(пишу не готовясь)....воспоминания всплывают сами,события не прдуманные(док фильм)))...Что видила,что слышила,что чуствовала...)))


user 2479158 Написал(а): 16 апреля 2012 г. в 05:36

...нояборьский денёк 2011года...была в городе...зашла на вещевой рынок к знакомой,ну так знаешь просто поболтать ни о чём....стою слушаю знакомую...она о себе,о доровье что-то рассказывала...а с другой стороны тож прилавок(торгуют) и эмоционнальный разговор....Я стою(как бы)спиной к тем кто беседует.....Почему я отключилась от разговора с подругой?...Знаешь...был голос мужчины и он с восхещением,любовью говорил о своей дочке.....


user 2479158 Написал(а): 16 апреля 2012 г. в 05:44

...вобщем он рассказывл как вместе с дочкой не прпускают не один футбольный матч по телевизору))))как вместе ходят на рыбалку...и он с таким восхищением всё рассказывал....я стояла спиной не поварачивалась....потом услышала женский ....Андрей,я в повильён пошла.....в этот момент...вобщем милодия возникла...ВИДИШ ТАМ НА ГОРЕЕ ВОЗВЫШАЕТСЯ КРЕСТ.....как-то так хоршо стало..спокойно,какое-то чуство радости....И я повернулась к этому мужчине лицом...


user 2479158 Написал(а): 16 апреля 2012 г. в 05:48

....Он стоит курит...ты Андрюха помнишь)))я немного того))ха-ха....вот,вобщем я вижу что он курит(а у меня-что в голове то и на языке)...я и сказала-Друг оставь покурить....Он заулыбался и протянул мне пачку красного ГЕОРГИЯ....


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*