Форум :: Фата-Моргана.

Ежели ты тонкий человек, тебя дурачат тонко, ежели грубиян — грубо.

ВшкафЮ Написал(а): 27 марта 2015 г. в 14:25

если эта вот система входит во связь с твоей системой..хочет пустит хочет съест? и пока не надоест:=(


ГРИФ Написал(а): 27 марта 2015 г. в 14:27

Лабиринт Минотавра) Не сможешь - не вылезешь. Будешь в дурдоме слюни пускать, под себя ходить и улыбаться...


ВшкафЮ Написал(а): 27 марта 2015 г. в 14:29

*JAW*ээ тогда лучше его того..стороной обскакать или перепрыгнуть сверху как-нибудь*ANGRY*


ГРИФ Написал(а): 27 марта 2015 г. в 14:31

Да уж.. без особой нужды лучше не лезть..


ВшкафЮ Написал(а): 27 марта 2015 г. в 14:32

Минота́вр (др.-греч. Μῑνώταυρος, бык Миноса) — по греческому преданию, чудовище с телом человека и головой быка, происшедшее от неестественной любви Пасифаи, жены царя Миноса, к посланному Посейдоном (в некоторых источниках Зевсом) быку. По преданию она прельщала быка, ложась в деревянную корову, сделанную для неё Дедалом.


ВшкафЮ Написал(а): 27 марта 2015 г. в 14:32

чекнутые бабы*PLEASE*


ВшкафЮ Написал(а): 27 марта 2015 г. в 14:33

Минос скрывал его в построенном Дедалом Кносском лабиринте, куда ему бросались на пожирание преступники, а также присылаемые из Афин каждые девять лет (то есть раз в восемь лет) 7 девушек и 7 юношей (либо каждый год 7 детей). Тесей был (по Диодору) из второй группы (по Плутарху, из третьей). По некоторым источникам, пленникам выкалывали глаза. По истолкованию, пленники умирали сами, блуждая и не находя выхода.


ГРИФ Написал(а): 27 марта 2015 г. в 14:36

Это для непосвящённых. Первый уровень. Лабиринт Минотавра может быть где угодно. Тут дело в принципе. На втором уровне, нужно развивать память, без этого Лабиринт не пройти. На третьем уровне, надо развивать интуицию и способность в экстремальных ситуациях принимать не стандартные решения... И так далее и тому подобное... 72 уровня..


ВшкафЮ Написал(а): 27 марта 2015 г. в 14:39

*SEE*а на четвертом что? привлечь мышей летучих? или светлячков


ВшкафЮ Написал(а): 27 марта 2015 г. в 14:39

не такие уж сказочные сказки...где иванушкам мушки-паучки подсказывали дорогу


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*