Форум :: Фата-Моргана.

Ежели ты тонкий человек, тебя дурачат тонко, ежели грубиян — грубо.

ВшкафЮ Написал(а): 07 марта 2015 г. в 19:30

и глубже-но не в узком понимании:P


ГРИФ Написал(а): 07 марта 2015 г. в 19:31

Ты зайди в Википедию набери фото храмов и внимательно посмотри на входы в храмы и на что они похожи. А также на купола... Это классический союз ЛА и ДА )))))))))))


ВшкафЮ Написал(а): 07 марта 2015 г. в 19:31

Семь уровней реальности, обозначенные на рис.2.1, и новые, необычные свойства первичных торсионных полей меняют наши представления о соотношении таких философских противоположностей, как материальное и идеальное, объективное и субъективное, наука и волшебство, научные знания и религия.


ВшкафЮ Написал(а): 07 марта 2015 г. в 19:34

птиц--там че-то охр..в этих полях--токо картинку я сюда не кину:[
ну..есть еще мнение--голодный увидит сосиску в яйцах даже на чьей-то морде с красным носом и желтых очках*SEE*XD


ВшкафЮ Написал(а): 07 марта 2015 г. в 19:34

так ты сам говорил..что мозг нас обманывает*YES*-то есть видим то--что хотим*YES**STUPID*


ГРИФ Написал(а): 07 марта 2015 г. в 19:37

Все религии и философии крутятся вокруг секса и смерти. Пока ты это не поймёшь никакие тайны тебе не откроются...


ВшкафЮ Написал(а): 07 марта 2015 г. в 19:38

*FLAG*полечу я...а то завтра рано..а ты тут не сильно шали*PLOTTING*..хотя...а чего бы и нет*SECRET*


ВшкафЮ Написал(а): 07 марта 2015 г. в 19:38

гриф--вот почему тебя так притягивает именно то и это*JAW*


ВшкафЮ Написал(а): 07 марта 2015 г. в 19:38

а мне как раз вот наоборот*JAW*


ВшкафЮ Написал(а): 07 марта 2015 г. в 19:40

то есть понятно что неизбежно..но чего уж так внедряться*JAW*глубокоXD*SEE*


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*