Форум :: 100 ЧУДЕС СВЕТА*****

Кто нибудь знает про сто великих чудес света!!!???))))

Осень. Написал(а): 12 апреля 2014 г. в 08:29

интересно,где модеры?)))нас бросили))) теперь везде сплошной отель...)


Осень. Написал(а): 12 апреля 2014 г. в 08:33

все по кругу) до понедельника, здесь делать будет нечего)))


СЕДОЙ Написал(а): 12 апреля 2014 г. в 08:37

Почему? Бывают же и у неё перерывы... На iдальню, на сральню....


гость111119 Написал(а): 12 апреля 2014 г. в 08:38

Ну посмотрим-до понедельника подождем! Вы у меня разрешение не спрашивали-вы половину заблокированных моих ников разблокировали здесь на форуме и раздали своим нацистамсатанистам и вишня тому доказательство! Я эту тему создавала и вишня сперла мой ЗАБЛКИРОВАННЫЙ НИК


VS Написал(а): 12 апреля 2014 г. в 08:40

Потом будешь молиться и тебя больше никогда, никто не услышит. На такой расклад нарываешься? Если нет, то сопи в свои две дырочки и прижухни трава...*BOMB*


гость111119 Написал(а): 12 апреля 2014 г. в 08:50

В понедельник позвоню в Администрацию Президента Путина В.В. и расскажу как вы тут сайт создали нацисткосатанинский и что чужие номера телефонов себе присваиваете и людям угрожаете...за одно убедимся какой ты VS крутой в своих угрозах нацистких


VS Написал(а): 12 апреля 2014 г. в 08:52

Аааа..., я понял... ты просто настолько тупая, что ваще кроме как животным быть не в состоянии и у тебя начались годичные течки в весенний период!XD У тебя испорченная ДНК и мне жаль, что я потратил на такую бездарность некоторое время*SHRUG* Усохнешь сама, даже бровью не поведу - прощай...


гость111119 Написал(а): 12 апреля 2014 г. в 08:53

Я все сказала!


VORONA Написал(а): 12 апреля 2014 г. в 09:04

я вообще поначалу подумала что вишня это ты)))))


гость111119 Написал(а): 12 апреля 2014 г. в 09:20

Ишь черти как правду не любите


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*