Форум :: ПУТЬ К ГАРМОНИИ

Духовное и физическое совершенствование личности

Рай-Земной Написал(а): 31 марта 2011 г. в 12:35

Добро пожаловать всем,кто не считает себя совершенным,будем совершенствоваться вместе!)


Рай-Земной Написал(а): 31 марта 2011 г. в 13:04

Считаю,что главная цель человеческого существования-совершенствование своей личности и стремление стать подобным Богу,а не бесполезное прожигание жизни!


РЯБИНА Написал(а): 31 марта 2011 г. в 13:09

Привет! Можно я у тебя посижу? Обидно мне. Мне бы научиться не реагировать на оскорбления , но не могу. Близко к сердцу принимаю


Рай-Земной Написал(а): 31 марта 2011 г. в 13:15

Привет!)конечно,отдохни с дороги..на ошибках учимся)..


РЯБИНА Написал(а): 31 марта 2011 г. в 13:18

А ты здесь, на форуме, ошибался? Тебя зря оскорбляли, шутки пошлые отвешивали? А, ты парень, тебе проще. Не поймешь((


Репа Написал(а): 31 марта 2011 г. в 13:25

Ариэль Привет! У меня тело нездоровое. Кости одни :-)


Рай-Земной Написал(а): 31 марта 2011 г. в 13:29

Конечно,все было..а душа не имеет пола,она у всех болит,только боль у всех по разному проявляется.. тот кто оскорбляет..таким образом решает проблему боли своей души,за счет тех кто здоров душой..это твой случай..


РЯБИНА Написал(а): 31 марта 2011 г. в 13:30

Как же много здесь таких, я и не думала(((


РЯБИНА Написал(а): 31 марта 2011 г. в 13:32

А тебе тоже нужно совершенствоваться самому? В чем? Можешь сказать?


Рай-Земной Написал(а): 31 марта 2011 г. в 13:32

Привет!а почему тогда репа? значит ты должен соответствовать..или ты ван дам в сушеном виде? :)


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*