Форум :: Вечность

почему бывает скучно?

Астра Написал(а): 04 января 2012 г. в 19:03

Скучен день до вечера, коли делать нечего!)))))))))


248504 Написал(а): 05 января 2012 г. в 02:51

содержательная тема *YES*


ЛОШАхороша Написал(а): 07 января 2012 г. в 14:30

"Ну бывает же ни с того ни с чего хоп-взгруснулось"-КРЫЛАТАЯ ФРАЗА))


ЛОШАхороша Написал(а): 07 января 2012 г. в 14:31

почему, ПРАВДА?


KOZI Написал(а): 07 января 2012 г. в 14:40

princess*HI* ну не всё же радостно улыбу давить, эмоции тоже меняются, чтоб потом приятнее радость была)))


ЛОШАхороша Написал(а): 30 января 2012 г. в 09:12

Мужчина и женщина понимают /асисяй/ совершенно по-разному.. Ну, так у них устроен генератор всего, чем думается и где работается, а когда и ленится работать--то есть-мозг!
Разные отделы у них активны и поэтому разные процессы в организме, естественно , тоже!


ЛОШАхороша Написал(а): 30 января 2012 г. в 09:17

К женщинам сюси пуси приходит через знакомство в общении, песенки, букетики, подарочки, конечно, но ценнее всего им-суть!!Внимание к своей персоне-как самой наисключительнейшей на фоне прочих остальных красавиц! А мужчин привлекает ясно что . Что? внешность изгибы плавные линии там где надо, чтобы было то что надо! А отношения, выяснения -они на втором плане иль даже еще дальше.К тому же они часто просто так смотрят на обаяшек, восхищаются и совсем это не значит, что тут же и влюбились в них!! Это почему? Так?


ЛОШАхороша Написал(а): 30 января 2012 г. в 09:21

С точки зрения только биологической сущности двуного и разумного--так устроены мальчики)) на распространение как можно дальше и как можно больше генов! То бишь на продление рода в количестве!!А дамы-с!! С их эстрогеном и прогестероном--на сохранть чудо-юдо киндеров! И как можно надольше ! Одна противополжность другую дополняет!!!


ЛОШАхороша Написал(а): 30 января 2012 г. в 09:29

Женщине важно , чтоб ее избранник охранял гнездышко, а не засматривался на длинноногих блондинок из соседнего племени..)) чтоб надежно было и чтоб только она-королева! Но этого в принципе быть не может! Программеры сделали*SHRUG*Проходят розовые облака после времени, достаточного для появления наследников( теоретически2-3 года ,но на практике от 6 мес:-Р)И все! Химические процессы запущенные в органзме, приостанавливаюся...остается дружба-сотрудничество...а какой бы хороший друг ни был, не надоест ли день, ночь, утро и вечер -- одна и та же физиономия перед очами???? Это только биология и объяснение исследователей-почему так А человек еще и разумное существо культурно общественое и проч.


ЛОШАхороша Написал(а): 30 января 2012 г. в 09:32

И скучно и грустно..а выходы народ ищет, и их тоже много:-)


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*