Форум :: ТРЕТЬЯ МИРОВАЯ ВОЙНА

ЕСЛЛИ НАСТУПИТ ЗАВТРА ТРЕТЬЯ МИРОВАЯ ЧТО БУДЕТЕ ДЕЛАТЬ?

VORONA Написал(а): 09 апреля 2016 г. в 13:55

я давно к ним присматривалась с осени есчо, купила ... а через некоторое время слышу по телеку пальмира, пальмира...прямо иду в ногу со временем))))


СЕДОЙ Написал(а): 09 апреля 2016 г. в 14:04

Понятно... Живёшь на широкие ноги! Не фотообои случаем?


VORONA Написал(а): 09 апреля 2016 г. в 14:06

)))))))нет, там листики и вензеля


СЕДОЙ Написал(а): 09 апреля 2016 г. в 14:24

А почему тогда Пальмира?


VS Написал(а): 09 апреля 2016 г. в 16:45

до победы ещё далеко))) я вот тоже пару пальмел прикупил)))


VORONA Написал(а): 10 апреля 2016 г. в 03:50

Вади, что за пальмел? сигаретки?)))))
Седой, это у киргизов надо спрашивать почему они так шторки назвали)))


VS Написал(а): 10 апреля 2016 г. в 06:48

Доброго утра всем и дня))) vorona))) я очепятался))) памелы прикупил))) такие большие как дыньки хурукты это..)))


KOZI Написал(а): 14 апреля 2016 г. в 12:10

Ворона))) Будут у вас к 1 мая - 21 отремонтированные дороги))) Путину во время прямого эфира ваши доложились))
Хех, прям удивительно, как наши чинуши умеют так прям оперативно реагировать*STUPID*... особенно когда дело касается снятия с должности, как в случае с сахалинским главой Прокуратуры)) Одно дело "откаты" брать и глаза закрывать на нарушения, другое дело из кресла начальственного вылететь!*PIRATE*


VORONA Написал(а): 14 апреля 2016 г. в 16:54

ваще город в ШОКЕ)))))))))) мы впереди планеты всей


VORONA Написал(а): 14 апреля 2016 г. в 17:03




Омичка, дозвонившаяся до Путина: «Я хотела рассказать еще больше об Омске».

Омичка Екатерина Черненко в один миг прославилась на весь город – сегодня ей первой удалось задать вопрос Владимиру Путину и рассказать о дорогах Омска. Девушка, которая работает в РЖД, рассказала, как у нее это получилось.

- Екатерина, вы прославились на весь Омск, как ваши ощущения?


- Чуть-чуть устала, конечно, но уже результат есть – 21 дорога к 1 мая будет осмотрена, и уложен асфальт.

- Как вам все-таки удалось пробиться на «прямую линию»?

- Я скачала приложение себе с сайта «прямой линии», всегда была в нем онлайн и со вчерашнего дня активно записывала видеоролики, отправляла их, со всех улиц, где была. Видимо, их достали мои ролики, и они решили мне позвонить.

- Вам перезвонили и что сказали?

- Предложили сделать прямое включение с Владимиром Владимировичем, сказали, чтобы была на связи.

- А вы в это время где были?

- Я ехала по делам и в этот момент мне позвонили, я вышла с маршрутки и начала снимать.

- То есть это не было инсценировано и стало неожиданностью для вас?

- Конечно, это было неожиданно, даже несмотря на то, что мне позвонили и предупредили, что будут снова звонить. Этот звонок был неожиданным – я волновалась. Я готовила речь, думала, что больше скажу, но волнение меня перекрыло.

- Вы автомобилист?

- Нет, я езжу на общественном транспорте. У меня есть велосипед – я гуляю в парке, все это наблюдаю.

- После эфира вам не звонили из мэрии или правительства?

- Нет, не звонили.

- Родственники и друзья как отреагировали?

- Начали звонить, говорить, мол, молодец, что задала вопрос. Есть даже, кто недоволен. В том числе ответом Путина. Все равно хотя бы какие-то подвижки есть, отреагировали.

- Может, вам с "дорожной феей" Вероникой Бобрусь объединиться?

- Мне кто-то уже задавал этот вопрос, возможно, с ней можно было объединиться и действовать.

- То есть планируете продолжать работу в этом направлении?

- Сегодня мне нужно с этим переспать, набраться сил, отойти.

- Спасибо. Удачи вам!


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*