Форум :: ТРЕТЬЯ МИРОВАЯ ВОЙНА

ЕСЛЛИ НАСТУПИТ ЗАВТРА ТРЕТЬЯ МИРОВАЯ ЧТО БУДЕТЕ ДЕЛАТЬ?

Френд Написал(а): 09 октября 2010 г. в 17:04

Да ты Осень не бойся. И у нас и у америкосов стоят шахты с ракетами которые при повышении радиации до смертельного уровня уйдут сами , автоматом . И всему на земле придет конец. Ядерного оружия на земле столько что можно ее уничтожить 16 раз. Поэтому спите все спокойно. На голову никто себе гадить не будет. А вот если из метагалактики занесет к нам комету.. То будет хи хи всему живому на нашей планете. И нам и америкосам и всем. Вот тут будет не до шуток


СЕДОЙ Написал(а): 09 октября 2010 г. в 17:04

Пережил две войны, две жены.Одну мировую!!!


Осень. Написал(а): 09 октября 2010 г. в 17:05

семи смертям не бывать,а одной не миновать...


гость222324 Написал(а): 09 октября 2010 г. в 17:05

френд ты ваще просто жесть....


Френд Написал(а): 09 октября 2010 г. в 17:09

Правда твоя Осень, уже все листья облетели,значит голоя Осень. Осень женского рода, значит женщина. А с голой женщиной трудно спорить. Все будет так , как ты прелесть скажешь=D


Френд Написал(а): 09 октября 2010 г. в 17:10

Молния, я давно жесть. А вот ты молния откуда, с куртки или с брюк ???


Осень. Написал(а): 09 октября 2010 г. в 17:11

фред,жутко не люблю лесть.у меня к ней иммунитет.будет так...как будет,а моё слово,просто слово...слова,слова,одни слова,снова слова...


гость222324 Написал(а): 09 октября 2010 г. в 17:12

осень не общайся с новосибирскими дикарями...ты видишь у них башню сносит)))))))))


Осень. Написал(а): 09 октября 2010 г. в 17:13

молния,фред не из новосибирска.не гони!


гость222324 Написал(а): 09 октября 2010 г. в 17:14

какая разница он же не омич...тоже странный...еще ты осень заразишься их переферической болезнью...и тоже башню будет сносить)))))))))))как у фреда и жабы)))))))))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*