Форум :: УМНЫЕ БЕСЕДЫ

За чашкой кофе иль рюмкой коньяка беседы умные ведите иногда!!!

Ники Написал(а): 28 апреля 2010 г. в 13:09

вас не спрасили о чем разговаривать...


Ники Написал(а): 28 апреля 2010 г. в 13:09

вас не спрасили о чем разговаривать...


МОЙ КАПРИЗ Написал(а): 28 апреля 2010 г. в 13:10

не хамите ники,я всего лишь спросила,откуда у вас у всех такая агрессия и с чем это связано-с воспитанием или правила на форуме такие?


Ники Написал(а): 28 апреля 2010 г. в 13:13

да отстаньте уже...


МОЙ КАПРИЗ Написал(а): 28 апреля 2010 г. в 13:16

Соотношение между правителем и народом таково:император это всадник,чиновники и законы это узда и вожжи,народ это лошадь.Чтобы хорошо управлять лошадьми,нужно их правильно взнуздать,ровно держать вожжи и стимул,следует соразмерять силы лошадей и наблюдать за согласным бегом последних.При этих условиях правителю можно не издавать ни одного звука,вовсе не хлопотать вожжами и не подстрекать стимулом - лошади сами собой побегут.


МОЙ КАПРИЗ Написал(а): 28 апреля 2010 г. в 13:17

а к тебе ники никто и не пристает,что вы как можно к вам и даже и не взмаха ресниц,не дай БОГ,а то БОГ то не даст))))))))))))


МОЙ КАПРИЗ Написал(а): 28 апреля 2010 г. в 13:17

а к тебе ники никто и не пристает,что вы как можно к вам и даже и не взмаха ресниц,не дай БОГ,а то БОГ то не даст))))))))))))


МОЙ КАПРИЗ Написал(а): 28 апреля 2010 г. в 13:27

Не повышайте голосА ведя беседы
Неторопливо.
Строго спокойствия пусть будут ваши лица и глаза полны
бездонны!!!!!!!!


МОЙ КАПРИЗ Написал(а): 28 апреля 2010 г. в 13:31

В своих беседах философ Сократ гласил:
Добродетель есть знание,или мудрость.
знающий добро обязательно поступает по-доброму,или творит зло в целях конечного торжества добра!!!


Ники Написал(а): 28 апреля 2010 г. в 13:49

интересно наверно 114321 сам на сам общаться да *HUH*


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*