Форум :: Какие у вас домашние животные?

их имена

ЛЬВЁНА Написал(а): 26 августа 2010 г. в 11:10

У меня две кисы,Ксюша и ее доча Тася!:-)А в общем мои ДЕВКИ!)))))Обожаю их!:-)Еще есть овчарка ДИК,но мы его зовем малыш!(не смотря на его приклонный возраст):-)Потому,что он очень добрый,ласковый и преданный!:-)


user 1552137 Написал(а): 29 августа 2010 г. в 00:16

Класссссссссс!


user 1345247 Написал(а): 29 августа 2010 г. в 00:31

А ниче, что мой кот вобще без имени живет :-)


user 873254 Написал(а): 29 августа 2010 г. в 02:54

Я люблю животных... У меня аж их несколько. Чудесный пес который постоянно вводит меня в состояние стресса своим беспрерывным тявканьем, когда кому нибудь из соседей заблагорассудиться пукнуть в мягкий диван или уронить чтонибудь на пол... И еще есть крыса, беленькая такая жЫрная, этот хвостатый дьявол с выпученными глазками круглосуточно грызет свою клетку создавая ужастный скрежет в 120 децибел, тем самым добивая мою нервную систему, которая уже прилично расшатана собакой...


Троль Написал(а): 29 августа 2010 г. в 04:38

А у меня ни кого нет!!! Я сам скотина добрая!!!


KALINKA Написал(а): 29 августа 2010 г. в 04:39

самокритично))))а не блохастый?? а глистов нет??)))


Троль Написал(а): 29 августа 2010 г. в 04:42

Ну блохи только в бороде могут быть(больше ростительности нет нигде),а насчет глистов не знаю-я же не могу заглянуть себе под хвост, пузо мешает!!


KALINKA Написал(а): 29 августа 2010 г. в 04:43

ясно, тебя надо прежде чем заводить в дом, ветеренару показывать)))


Троль Написал(а): 29 августа 2010 г. в 04:47

ну и не только ветеренару!!! Антрополг тоже не помешает-вдруг я тварь редкая и размножаться в не воле не могу!!!


KALINKA Написал(а): 29 августа 2010 г. в 04:48

практолог уже пройден?)))ну на всякий пожарный)))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*